Инстагра_мерша• 27 октября 2022
Может звучит странно, но отпуск
Наконец выдался отпуск долгожданный. Авральная работа, от которой уже просто падала. Взяла отдых, чтоб восстановиться. И вот просидела дома с детьми, уроки с одним, уроки с другим, приготовить-помыть, все как у всех.. И с этими тревогами и прочим. То сейчас не отдохнувшая, а на грани срыва. Как посоветуете провести оставшиеся дни, чтоб все же и отпуск ощутить, а главное переключиться? Уже поездки по Украине смотрела. Порекомендуйте, реально упадок
Кофе в лобби• 27 октября 2022
Автор, я в Буковеле ’как ту классно’
тепло, людей много, осень красивая. И что важно я сплю до 12
Инстагра_мерша
• 27 октября 2022
Ответ дляКофе в лобби
Автор, я в Буковеле ’как ту классно’
Вы брали тур или сами ехали. Отпуска несколько дней осталось. Но вы так заманчиво пишете
Не раскрытый парашют• 27 октября 2022
Автор, на дорогу время уйдет, у вас его немного. Может рассмотрели бы загородный комплекс с бассейном, если есть с кем оставить детей? Там обычно и спа есть, процедуры разные
Помидорина• 27 октября 2022
Я так в кінці серпня на 4 дні поїхала з сином в Яремче. По емоціях та враженнях відпочила краще ніж за 2 тижні на морі. Зараз теж думаю на кілька днів осінніх канікул рванути, так хотіла потрапити до снігу на золоту осінь
Кофе в лобби• 27 октября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Сами поехали. Приезжайте, смените обстановку и попустит
Инстагра_мерша
• 27 октября 2022
Ответ дляКофе в лобби
Спасибо большое за рекомендацию!
Добро с Кулаками• 27 октября 2022
Автор, як я Вас розумію. Я пів відпустки про..ла на домашні справи, сьогодні лежу апатія уже. Треба кудись з´їздити однозначно).