Ждун с Нибиру• 27 октября 2022
А вы едите десерт после основной еды?
Что-то сладкое или солененькое типо чипсы
Результат:
вже голосів:
22 (28.95%)
Да почти каждый приём пищи
13 (17.11%)
Не ем
9 (11.84%)
Ем в отдельный прием иногда
8 (10.53%)
Иногда
7 (9.21%)
Да каждый день
6 (7.89%)
Редко
5 (6.58%)
Да почти каждый день
5 (6.58%)
Ем в отдельный прием каждый де
1 (1.32%)
Не ем но хотелось бы
Сигарный шланг• 27 октября 2022
Почти никогда.
Но к примеру завтрак очень часто - овсянка и кофе с пирожным.
парИла я парИла• 27 октября 2022
Да, после основного приёма пищи обязательно надо чем то сладеньким закусить, иначе я не наедаюсь. Хоть капилюшечку
Апочемучка• 27 октября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
И я так же ((
Вишиванка• 27 октября 2022
Нет, только отдельно как самостоятельный прием пищи, а не дополнение. Не люблю напихиваться разными блюдами, даже чай никогда не пью после еды.
Jemma_Jemma• 27 октября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Точно так же. Меня аж трусит, если я сразу сладкое не сьем. Как наркоман
ВсеЧетко• 27 октября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
аналогично. А вот есть отдельно сладкое не могу, только после калорийного питания
ПоЗиТиВнАя• 27 октября 2022
Да, бывает заедаю парой кусочков шоколада или сухофруктами.
И правильно как рвз сладкое есть после нормальное еды, не отдельно
Стефанія• 27 октября 2022
Не ем сладкое, но всегда ем со сладким чаем где то полстакана, без сладкого чая меня просто тошнит от еды. С детства рриучили так, борюсь, но не получается.
Менее Более• 28 октября 2022
вообще не ем сладкое
Тем более после еды
Но иногда хочется фруктом каким-нибудь «заесть»,хоть и знаю,что неправильно это
Тем более после еды