Teonaa• 27 октября 2022

По следам темьі про «не хочет разменять 500 грн»

Расскажите про свои свидания со жмотами? Люблю такое читать, смешно
Моя такая история. Стандарт. Позвал в кино. На кассе даю ему тихонько, чтоб не бьіло особо никому видно, сотку. Говорит я сам куплю билетьі……
…….а тьі купи нам по попкорну и по коле просто. (Что вьішло дороже)

И второе. Познакомилась в клубе с парнем(мужиком здоровьім). Говорит идем угощу. Нет.(не пью). Потом натанцевалась, иду к бару купить водьі. Он же летит, я сааам куплю. Ок. 20 грн вроде стоило. Потом как я нагулялась, вьізьіваю такси домой, он непонимающе смотрит и говорит - «так я думал мьі ко мне поедем… я как бьі угостил»
МошеЙница• 28 октября 2022
Ответ дляTeonaa
Та блин. Мое дело мужику предложить, а его дело героичнски отказаться))я первьій раз такое сама вижу(тот соучай с попкорнами). Так-то обьічно с божьей помощью оплачивали))
В ситуации на свидании я сама не предлагала
В ситуации в клубах наоборот ,все только за свои )

Незнакомлюся• 28 октября 2022
Ви какбудто все о ребенка пишете.А ето что за тема?Или ви еще и гулять по клубам успеваете?
Дедуськина бабуська• 28 октября 2022
Ответ дляTeonaa
Ааа, та не) то старьіе истории. Так-то я нашла, живу сама в шоке, за что мне такой муж достался😂 ,ну, в хорошем смьісле))))
Тогда ок)
автор Teonaa • 28 октября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Так при чем тут) я на свидания лет 7 не хожу уже, я , так сказать , опредилилась)
Просто реально ржачно читать про жлобов. Вот прочитала тему про 500 грн, захотелось еще историй. А так да - сейчас день сурка у меня непрерьівньій
Незнакомлюся• 28 октября 2022
Ответ дляTeonaa
🤗
Тримаю свічку• 28 октября 2022
Ответ дляДаю справку
Три роки його навчання на кожній сесії. Я знала, що він одружений, але він не казав. На той час була вигідна спонсорська підтримка і понти, коли він через раз на новій машині за мною на очах у всіх приїзжав. Короче, молоде, дурне.... Бумеранг з першим чоловіком отримала за це
А бумеранг який?
Вам також зрадили?
Даю справку• 28 октября 2022
Ответ дляТримаю свічку
А бумеранг який?
Вам також зрадили?
Так, ще й на моєму ліжку
Тримаю свічку• 29 октября 2022
Ответ дляДаю справку
Так, ще й на моєму ліжку
Як тобто ви спали з одруженим,а потім в наступних відносинах вас зрадили?
Ви дійсно вірите в карму?
Чому тоді багатьом чоловікам не повертається те,що вони роблять
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 октября 2022
Ответ дляTeonaa
Да я всегда на первом свидании предлагаю за себя платить. Тоже можно понять, как настроен мужчина ж
Предложить и ’давать тихонько’ - не смущает?)

автор Teonaa • 29 октября 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не поняла?