Фамильная фондюшница• 27 октября 2022

Не готовлю еду ребёнку

Нам почти годик, кушает уже всё но выборочно. Любит апельсины, очень любит сладкое. Даю каждый день 1-2 шоколадных конфеты потому что требует когда видит что я ем. Понимаю что вредно но очень обижается когда не даю. И ещё, знаю мамы готовят малышам 1/2/3 блюд только на завтрак) я же могу приготовить ему порцию, он не хочет есть и в итоге никто это не ест. Я психую и больше не готовлю. Ест когда видит что я ем вместе со мной мою еду, конечно иногда даю йогурты/бананы/яблоки. Иногда суп и сырники но не часто. Короче перебивается всякими снеками, может за день сьесть апельсин или вообще ничего. Потому что часто отказывается вот я и не предлагаю((( Вместо сладостей планирую покупать ему полезные сладости, протеиновые батончики. А когда сама есть буду ему не буду показывать. Кушает смесь постоянно. Выглядит плотненько, весит около 11-12 кг. Скажите это норма или нет? Едок он не сильный, если бы кушал с аппетитом я бы конечно кормила бы и выготавливала
Попа как у Кардашьян• 27 октября 2022
Пожалейте поджелудку малыша ! Какие протеиновые баточки . Автор, вы тролль, правда?
Лень гуглить• 27 октября 2022
Шоколадные конфеты младенцу, которому ’почти годик’?
Мамаша, простите, Вы в своем уме?
Дальше даже не читала, извините
Аноним Советчик• 27 октября 2022
Ох подумайте о здоровье ребёнка(. Нужно с питанием вносить коррективы
Звезда в шоке• 27 октября 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Конечно, троль
Админко• 27 октября 2022
Автор, Вы тролль или дура?
Значит надо• 27 октября 2022
Я бы тоже ничего не ела после конфеты и снеков.
Слухи-руки не распускаю• 27 октября 2022
Ответ дляАдминко
Автор, Вы тролль или дура?
100%
ЗдесяЯ• 27 октября 2022
Ответ дляАдминко
Автор, Вы тролль или дура?
Два в одном)
ДеньгиНеСдаю• 27 октября 2022
Кошмар!!!!!!!!!!!
Угги в горошек• 27 октября 2022
Протеиновые батончики? Что я сейчас прочитала
Аноним Советчик• 27 октября 2022
Так не за горами аллергии могут быть, проблемы в желудком/кишечником. Ацетон. Он же маленький совсем только формируется
автор Фамильная фондюшница • 27 октября 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Нет, так это лучше чем сникерсы мои которые он отбирает и ест.
D.O.N.A.• 27 октября 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Отбирает
Аноним Советчик• 27 октября 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
А муж или Мама папа как к этому? Относятся
Угги в горошек• 27 октября 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
зачем вы жрете сникерсы на глазах у ребенка?
Попа как у Кардашьян• 27 октября 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Все понятно
Админко• 27 октября 2022
Ответ дляУгги в горошек
Потому что, готовить в семье некому
ДеньгиНеСдаю• 27 октября 2022
Может ещё и курите при ребенке, заку рить не просит?
Угги в горошек• 27 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Потом отбирать сигареты начнет))
Попа как у Кардашьян• 27 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Отберет сигарету. Купят ребенку не такой вредный айкос
Угги в горошек• 27 октября 2022
Автор, вот мне интересно, а как вы прикорм начинали?
Ответ дляАноним Советчик
Негативно, так он не хочет есть ничего. Крошку совсем того же супа сьест и всё
60 метров сметаны• 27 октября 2022
А пива не просит налить, когда видит, что пьете?
Ответ дляУгги в горошек
Ну я же не могу его одного оставить, он всегда на виду вот и видит
Чупокабра• 27 октября 2022
Автор, вы больше денег потом на врачей потратитесь. Хоть какую овсянку отварите
НичеНипанимаю• 27 октября 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
так ежте так , что бы он не видел.В чем проблема?
Угги в горошек• 27 октября 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Он на вас 24 часа смотрит постоянно или как? Автор, если вы не тролль, то все очень, как бы помягче выразиться, печально.
Артура Пирожкова• 27 октября 2022
Ответ дляАдминко
Автор, Вы тролль или дура?
это что взаимоисключающие понятия?))
Админко• 27 октября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
’Ежте’, это серьезно?
Ответ дляУгги в горошек
С магазинных пюрешок, они ему не зашли