Бокс-орун• 27 октября 2022
Какую аптечную сеть выбрать?
Поделитесь мнением о работе в сети аптек, интересуют условия работы,штрафы,удобная ли программа,в общем всё,предлагают работу,а я не могу определиться с сетью...
Результат:
вже голосів:
9 (52.94%)
Оптовых цен
5 (29.41%)
Доброго дня
3 (17.65%)
Подорожник
НимогуПридуматьНик• 28 октября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Варианты ответов вместе звучат как тост
Точно
Пушка заряжённая• 28 октября 2022
Доброго дня - цены выше, Оптовых цен тоже дорого уже, Подорожник - мало кому известна в Киеве.
Я бы выбрала Бажаємо здоров´я, но я покупатель.
Вам эйчар должен рассказать все относительно оплаты и прочего
ЭмчЭндЭм• 28 октября 2022
Знакомая работала в «Доброго дня», по зарплате неплохо и плюс были всякие бонусы. Ушла в торговую компанию, тут работала больше для опыта
Бокс-орун
• 28 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Спасибо,цены сейчас выросли везде к сожалению (
Бокс-орун
• 28 октября 2022
Ответ дляЛагшмивара
Євроаптека. Моя сестра там працює. Задоволена.
Спасибо