Точная копия плова• 28 октября 2022

В Буковеле безопасно?

С начала войны там тихо, как показало время. Стоит ли туда ехать на зиму (работа), если будет проблема с электричеством и газом? Как думаете?
60 метров сметаны• 28 октября 2022
Ответ дляAlessa 35
Автор, если Вас приглашают на работу, значит там будут точно трассы лыжные работать?Сейчас ни один курорт горнолыжный в том регионе пока не подтвердил работу трассы в сезон.
І ще на посаду керівника

Каяспер• 28 октября 2022
Ответ дляТочная копия плова
Там все работает? Рестораны, кафе, отели? Как нет упоминаний про ЗСУ, а благодаря кому у них безопасно тогда?
Все работает
Каяспер• 28 октября 2022
Ответ дляПМСница
Да что вы говорите. Тоже в августе были. Тревога началась когда мы были на подъёмнике. Орало будь здоров
За 10 дней не слышали ни одной тревоги
Мао_Мяо• 31 октября 2022
Автор, я нещодавно повернулася з Буковеля. Тривоги є, але тихі. Укриття є в деяких готелях і школах у селищі, де розташован курорт. Щодо світла, там є генератори в усіх. Відкриваються і будуються нові готелі, купа людей там відпочиває. Небезпечно скрізь. И чули щось схоже на вибух і слід від ппо у небі над Буковелєм у цей вівторок. Тривоги тоді не було. Небезпечно скрізь. Тут вам вирішувати.Спробуйте. Хай щастить.
Бесстыдница• 03 ноября 2022
Автор, подскажите, а Вас на работу пригласили именно, или Вы просто в раздумьях?
Если да, то кем и куда? Интересно стало, будет ли он вообще работать, именно как горнолыжный курорт, с этими отключения и света.