Точная копия плова• 28 октября 2022
В Буковеле безопасно?
С начала войны там тихо, как показало время. Стоит ли туда ехать на зиму (работа), если будет проблема с электричеством и газом? Как думаете?
Точная копия плова
• 28 октября 2022
Ответ дляКаяспер
Ни одного билборда про ЗСУ как везде, только реклама и что-то типа ’ с нами Бог’ или ’нас захищаеє бог’ уже не помню, поедете увидите. Только комендатский час был ночью и все.
Там все работает? Рестораны, кафе, отели? Как нет упоминаний про ЗСУ, а благодаря кому у них безопасно тогда?
Доль Чекомбана• 28 октября 2022
Ответ дляТочная копия плова
Там гори, думаю, що важко там для обстрілу 🙏🏻
Думаете, обстрелы сейчас: это стоит дядька с биноклем и смотрит? Если горы и лес, то ничего не видно?
Светка-пипетка• 28 октября 2022
Ответ дляТочная копия плова
Блин, ну вы серьезно?)
Незламна• 28 октября 2022
Ответ дляТочная копия плова
Думаєте? Я зараз без роботи, а там буде. Плюс, світло вже тут вимикають.
Там тоже отключают.
Мир Мир Мир!• 28 октября 2022
Ответ дляТочная копия плова
Я не «взаграграницах» и мне не страшно, я спросила про безопасность. Свет уже отключают, не думаю, что будет лучше через месяц-два.
Я думаю, що досить безпечно у порівнянні з Києвом (порівнюю з тим місцем, де зараз). А що буде зі світлом там, також не відомо
Точная копия плова
• 28 октября 2022
Ответ дляНезламна
Там тоже отключают.
Тогда тема закрыта. Спасибо.
Точная копия плова
• 28 октября 2022
Ответ дляЮля Неюля
Тревоги там есть
Писала выше девочка, что там спокойно и без тревог. Тревоги есть по всей Украине, но думаю, что сирен там нет.
Ответ дляТочная копия плова
Кто пишет о тревогах в Буковеле - это просто суеверные люди, боятся сглазить. Из тех, кто здесь волает, что не пишите куда был прилет, в то время, когда все паблики уже собщили.
В общем сидят и боятся, что здесь накаркают
Точная копия плова
• 28 октября 2022
Ответ дляКузякин
Не думаю, что от советчицы зависят тревоги и прилеты, к сожалению(( Мы вот хотим, чтоб на мацкву, например, а их все нет и нет))))
ПМСница• 28 октября 2022
Ответ дляКаяспер
Какая тревога? В августе были, нет там ни тревог, ни намеков на войну типа плакатов и тд. Люди местные спрашивали под кем Харьков сейчас.
Да что вы говорите. Тоже в августе были. Тревога началась когда мы были на подъёмнике. Орало будь здоров
Точная копия плова
• 28 октября 2022
Ответ дляAlessa 35
Автор, если Вас приглашают на работу, значит там будут точно трассы лыжные работать?Сейчас ни один курорт горнолыжный в том регионе пока не подтвердил работу трассы в сезон.
Я не знаю про трассы и подъемники, если честно, думаю, что не будут. Если тревога вдруг, как быстро снять людей оттуда? Допустим, лыжники могут спуститься, там громкоговорители есть, а вот те, кто на подъемнике и персоналу как быть?
Точная копия плова
• 28 октября 2022
Ответ дляПМСница
А что в таком случае там советуют делать?
Обижулька• 28 октября 2022
Ответ дляAlessa 35
Да троль, автор, это и так понятно
ПМСница• 28 октября 2022
Ответ дляТочная копия плова
Людей спускают и останавливается подъемник. Есть укрытия. Я бы поехала
Обижулька• 28 октября 2022
Троль с намёком на буковель. Да, туда не прилетит, свет будет и все остальное. Это и так понятно
Ms. Похвала• 28 октября 2022
Ответ дляТочная копия плова
Есть сирены , не везде слышно
Даю справку• 28 октября 2022
Ответ дляТочная копия плова
Ну так тогда едьте
Точная копия плова
• 28 октября 2022
Ответ дляОбижулька
Да троль, автор, это и так понятно
Сами вы троль.
Ms. Похвала• 28 октября 2022
Ответ дляТочная копия плова
Тогда тема закрыта. Спасибо.
Закарпатье, много солнечных батарей
Точная копия плова
• 28 октября 2022
Ответ дляОбижулька
Сами вы троль. Вам работа нужна?
Праздничный сервиз• 28 октября 2022
Вам робота потрібна? Їдьте. Не більш небезпечно ніж де інде
Точная копия плова
• 28 октября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Робота потрібна, плюс хотілось би перезимувати у теплі й та зі світлом. Але робота на горить, можна ще пошукати. Просто думала, що це непоганий варіант на сьогодні.
Точная копия плова
• 28 октября 2022
Ответ дляПМСница
Спасибо 🙏🏻