Сижуревувшоке• 28 октября 2022
Что вы готовите в мультиварке/скороварке?
Это понятно, что можно все. А что в мультиварке вкуснее чем на плите? Хочу иметь в запасе идеи на случай отключения света, чтоб еда оставалась тёплой. Поделитесь рецептами вкусных блюд.
РозаЛюксен• 28 октября 2022
Використовую найчастіше функцію варка на пару. Готую рибу і котлети для дитини.
Кундалини• 28 октября 2022
Все, что я готовлю на плите, в мультик вкуснее. Просто там объем маленький и отбивные дольше жарить по времени, чем на сковородке. Но в мульте они не подсыхали, даже, если забыть перевернуть.
ЯниЯ• 28 октября 2022
Плов та будь яку кашу або на гарнир, або одразу з м‘ясом по тому ж принципу, що і плов. Овочеве рагу, картопля тушкована з м‘ясом, капуста тушкована з грибами. Котлети або тефтелі - спочатку обжарити трошки, потім ще протушити з овочами.
Головная• 28 октября 2022
Каши в основном именно в мультиварке проще готовить и вкуснее получаются. Мясо еще тушу, тоже хорошо. Плов в казанке все же намного вкуснее.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 октября 2022
Була мультиварка, не сподобалось взагалі. Електродуховка і плита то моє все
Каркуша Клара• 28 октября 2022
Нсть мультиварка скороварка. Не скажу, что я в влсторге, нужно приспособиться, но есть один плюс. Я все в ней пассирую и меньше посуды идет на мытье потом.
Сижуревувшоке
• 28 октября 2022
Ответ дляНеместная Я
Плов смачний.
На скільки хвилин треба виставляти? Я колись спробувала, вийшла каша, а не плов(((
Кудесница_с_пургеном• 28 октября 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Для плову в мультиварці потрібно брати пропарений рис і готувати за рецептом. Якщо рис не пропарений, то в моїй це 9 хвилин
Не гавкаю- но охраняю• 28 октября 2022
Плов, каши, супы, борщи, мясо запекаю, жаркое вкусно получается, картошку жарю. Короче очень многое.
Неместная Я• 28 октября 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Я не знаю, як у Вас,але в мене є режим ’Плов’,там 20хв.Рис беру пропарений.
ПанВиктория• 28 октября 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А я вот впервые попробовала именно борщ в мультиварке. То мне кажется что на плите вкуснее. Может Из-за того, что впервые его поставила в мультиварку и еще не приучилась🤔
Кудесница_с_пургеном• 28 октября 2022
Ответ дляПанВиктория
То ви ще не ’набили руку’. Я,коли виїжджала в евакуацію, не могла ніяк пристосуватись до готування на плиті, аж ломка була, так не вистачало моєї помічниці
Спрошу_ка_я_у_мужа• 28 октября 2022
Мне очень нравится гороховый суп и гороховая каша в мультиварке. Горох разваривается в пюре без замачиваний. Суп варится 15 минут после набора пара. Еще холодец один раз пробовала, тоже удобно, 1,5 часа по времени. Овощи на пару - картошка, морковь, свекла. Свекла минут 20 готовится (зависит от размера).
Из Хацапетовки• 28 октября 2022
А я готовлю консервы. Помещается 4 поллитровые банки. Мясные, рыбные, овощные, даже просто обычные блюда. Во первых никогда не пригорит, во вторых хранится может годами. Потом только открыл, разогрел в микроволновке и блюдо готово)
Играюся• 28 октября 2022
Рагу, картофель по французски с мясом, тушёное мясо, жаркое, холодец.
Бисквиты, манники.
Марина-af26• 12 ноября 2022
Борщ, суп,
капусняк
буженина:
картошка с грибами и мясо по-французски на пару:
капусняк
буженина:
Марина-af26• 12 ноября 2022
Борщ, суп,
капусняк:
буженина:
капусняк:
буженина: