Бибер-анонимер• 28 октября 2022

Девочки, в какую страну Европы выезжать?

кто где. В этом вообще не разбираюсь. 3 детей маленьких, 4,7 и 9 лет. Где могут дать жилье, если честно общаги не хочу( знаю что налетите сейчас, но хотелось бы хоть нормальные условия) как с работой, можно ли где-то найти. Я мастер маникюра сейчас( у меня свой кабинет) ( в прошлом учитель) хотелось бы работать и зарабатывать если такое возможно. С языком на вы , английский думаю полегче будет, французский вообще не рассматриваю, думаю это очень сложно. Где платят пособия нормальные.. для начала( есть конечно немного денег, копили на постройку дома. Сейчас полная неопределенность
Чеширская кошечка• 28 октября 2022
Якщо тут тяжко з малими дітьми, то на чужині буде легше?
гражданинГрубиян• 28 октября 2022
Ви з чоловіком плануєте їхати?
ЗаведУющая• 28 октября 2022
Послушаю, тоже задаюсь этим вопросом, но я без мужа буду ехать и с двухлетним ребенком. Интересно, где как с садиками
автор Бибер-анонимер • 28 октября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
А здесь вы считаете сейчас легче? Даже морально. Я не говорю про остальное
автор Бибер-анонимер • 28 октября 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Ви з чоловіком плануєте їхати?
Так
Любящая болтать• 28 октября 2022
Если хороший английский, то англоязычная страна. В Германии английский только в больших городах. В селах его не знают особо, пожилые так точно
АдеКВАтная• 28 октября 2022
’Общаги не хочу’ - тогда вычеркивайте сразу Германию. Шанс на сегодня попасть в квартиру 1 к 100.
автор Бибер-анонимер • 28 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
А жилье, дают? Или общаги?
гражданинГрубиян• 28 октября 2022
Ответ дляМао_Мяо
Так
Думаю, доцільно тоді з ним радитися, де йому як годувальнику легше знайти роботу
АдеКВАтная• 28 октября 2022
Ответ дляМао_Мяо
А жилье, дают? Или общаги?
Перед жильем или общагой вам предстоит пройти через лагеря.
автор Бибер-анонимер • 28 октября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Думала над Германией. Знакомые уехали, но их 6 человек дали однушку… снимать наверно очень дорого. Не понятно. Смотрю Швейцарию и Ирландию еще
ЛедиДи• 28 октября 2022
Автор, какое жилье? До жилья месяц в общаге. Дают в Германии. Но язык?) Как вы будете. В Англии жилье первое время, цены космос.
Имхо вам в Польшу, снимать за свои и работать, дети год школьный не потеряют почти, язык можно выучить быстрее.
автор Бибер-анонимер • 28 октября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Это обязательное условие?
АдеКВАтная• 28 октября 2022
Ответ дляМао_Мяо
Это обязательное условие?
Обязательное. Сейчас только так.
Чупа-чупс• 28 октября 2022
Ответ дляМао_Мяо
Дать однушка на 6 в Германии не могли,это не по нормам
ЛедиДи• 28 октября 2022
Ответ дляМао_Мяо
В Германии на 5 чел минимум трешку дадут, после общаги конечно. В Швейцарии и Ирландии будете что делать?)
автор Бибер-анонимер • 28 октября 2022
Ответ дляЛедиДи
Немецкий учила в школе. Но это азы. С английским полегче
АдеКВАтная• 28 октября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
В Германии уже давно не по нормам. Если вы не знали.
автор Бибер-анонимер • 28 октября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Сказала очень большая
автор Бибер-анонимер • 28 октября 2022
Ответ дляЛедиДи
Работать. Я не знаю. Из-за этого спрашиваю… с чего начать. Трудно очен
Чупа-чупс• 28 октября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Знаю не по наслышке)) приехала месяц назад на 4 поселили в 80 квадратов
ElenaMari• 28 октября 2022
Ответ дляМао_Мяо
А моей сестре одной с 2 мя детьмидпли трешку большую
My_everything• 28 октября 2022
Узнайте не прикрыли ли в Польше 40 злотых/день. Если нет, то снимаете жильё (но сложно наверно найти будет) и подаёте на 40 зл на каждого ребёнка. В итоге это 3600 зл в месяц = аренда квартиры. Плюс 500 зл на каждого ребёнка = 1500 зл/мес продукты. Делать маникюр тут устроитесь быстро.
Если нет, тот тут рекомендовали Норвегию, Румынию, Болгарию. Вроде сразу селят и не общежития.
автор Бибер-анонимер • 28 октября 2022
Ответ дляElenaMari
Давно?
АдеКВАтная• 28 октября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
И совсем не знаете примеров, когда расселяют на гораздо более меньшие кв м? Я вам могу написать сотню таких примеров.
автор Бибер-анонимер • 28 октября 2022
Ответ дляMy_everything
А если приехать в Польшу уже не выехать будет?
Чеширская кошечка• 28 октября 2022
Ответ дляМао_Мяо
Вважаю, що так. Особливо, якщо є діти
My_everything• 28 октября 2022
Ответ дляМао_Мяо
Можете выехать. Во-первых у вас будет 9 0 дней безвиза. Во-вторых дия польская. По ЕС и в Украину сможете ездить.
Шаманю второпях• 28 октября 2022
А, так вы с мужем можете выехать? Сейчас болгарию предлагают читала
КинДза• 28 октября 2022
Ответ дляМао_Мяо
Это обязательное условие?
В Германии сейчас принимают всего 4 земли и только в лагерь