МинерАлочка• 28 октября 2022
Мне осталось "отсидеть" 1 урок до каникул!
Никогда в жизни так не уставала, как с 2 школьниками на удалёнке.
Невероятно тяжело.
Сижу в младшей школе только на математике, английском и укр.мове. Но это адище.
То свет выключили, то интернета нет, то тревоги.
Бесконечные контрольные. Фотографиями дз забит весь мой телефон.
С кем не общаюсь из других школ, никому не задают столько.
Одногодка сына с параллельного класса выходит гулять после уроков, а мы вечно делаем задания.
У детей нет времени ни на прогулки, ни на доп.занятия.
Бывает, что читаем после 22 ч, когда я освобождаюсь с работы.
Завтра напьюсь, ей Богу!
Невероятно тяжело.
Завтра напьюсь, ей Богу!
Маргарита и Мастер• 28 октября 2022
Какие классы?Зачем делать д.з. с младшешкольниками,там оценивания нет,как напишет,так напишет
МинерАлочка
• 28 октября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
2 и 5
Оценок нет, но учитель требует, чтоб была и классная, и домашняя написана.
Сейчас старший сидит плачет, получил 1 балл, расстроился.
Короче, 1 год школы - минус 10 лет жизни и нервов мамы
Крошечка-хаврошечка• 28 октября 2022
А зачем вы учитесь с детьми? Попробуйте в ванной полежать с маской, кофе попить в другой комнате. Или вы решили сами себя наказать уроками? Дети наверно ’безумно рады’, вашему сидению рядом. Это жесть.
МинерАлочка
• 28 октября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Они сами не могут и ничего не сделают без меня.
Как-то не хочется, чтоб выгнали в интернет для детей с отклонениями в развитии
Маргарита и Мастер• 28 октября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Отож.
ОливьЕЖечка• 28 октября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Это же Таня, у нее не бывает лёгких дней в жизни)))
Не куру• 28 октября 2022
Ответ дляМинерАлочка
Какой интернат?))) Вам бы к психологу сходить.
Что-то Вы слишком перегибаете
СкокоМнеДадите• 28 октября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Це ж Таня, у неї діти нічого самі не можуть (і не мають можливості спробувати хоча б щось зробити самостійно)
Маргарита и Мастер• 28 октября 2022
Ответ дляМинерАлочка
Куда выгнали?Что за страшилки из совка?
Юлия Днепропертовск• 28 октября 2022
У дочки последний день каникул, в понедельник снова этот ужас
Маргарита и Мастер• 28 октября 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Ху из Таня?
Крошечка-хаврошечка• 28 октября 2022
Ответ дляМинерАлочка
А чего они у вас такие? У ваших детей был хоть один шанс с первого класса учится самим?
Сомневаюсь. Вы же влезли сходу со своей помощью, теперь страдаете от этого.
А потом , как дети жить будут? В семью их тоже полезете с советами?
МинерАлочка
• 28 октября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Куда выгнали?Что за страшилки из совка?
Это не страшилки.
Это реалии современной НУШ, когда берут детей без прописки.
НаливайКа• 28 октября 2022
Так хотя б старшего ребенка отпустите, пусть сам учится. У меня тоже 5 класс, сама полностью все делает. Но я никогда в уроки не лезла
МинерАлочка
• 28 октября 2022
Ответ дляНаливайКа
Везёт Вам.
Папобус• 28 октября 2022
Ответ дляМинерАлочка
Что конкрптно они сами не могут сделать?
Таня, если не 1 не 2 не тянет программу, может таки о клонения и есть и лучше их корректировать и минимизировать ?
Маргарита и Мастер• 28 октября 2022
Ответ дляМинерАлочка
Это не страшилки.
И?Вам так прямо и сказали,что если не будут делать дети д.з.,их отдадут в интернат ?
МинерАлочка
• 28 октября 2022
Ответ дляПапобус
У нас и так 2 репетитора, на большее не зарабатываем.
НаливайКа• 28 октября 2022
Ответ дляМинерАлочка
Везёт Вам.
Так при чем тут везет, их же надо научить чтоб сами справлялись. Старшего точно можно. Совсем не понимают сами?
МинерАлочка
• 28 октября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Да уж, какое напится, вы ж после антибиотиков😂😂
Прошло уже 2 недели.
В моем случае не грех
котопёс• 28 октября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Яка різниця чи є оцінювання, чи немає. Молодша школа це фундамент знань. Пропустиш щось одне - наздогнати бути важко. Я теж контролюю навчання у дитини з першого класу. Зараз донька в третьому класі- вже набагато легше, дається взнаки наша праця за минулі роки.
Крошечка-хаврошечка• 28 октября 2022
Ответ дляМинерАлочка
Это не страшилки.
Девочки правы?Вы Таня у которой жизнь-боль? Тогда без вариантов и советов))Вы женщина -катастрофа, которая калечит жизнь своих детей.