Каркуша Клара• 29 января 2014

Водка

Девочки, знакомые из другой страны заказали в качестве сувенира водку. Т.к. я вообще не пью, этот запрос поставил меня в тупик) Скажите, какая водка у нас считается хорошей, и имеет колоритную упаковку)
Цикавенная• 29 января 2014
козацька рада
Аноним_612• 29 января 2014
фИНЛЯНДИЯ -хорошая
автор Каркуша Клара • 29 января 2014
Ответ дляАноним_612
фИНЛЯНДИЯ -хорошая
Ну да, привезу из Украины водку Финляндия)))
автор Каркуша Клара • 29 января 2014
Ответ дляЦикавенная
козацька рада
По цене дешевая... Не отравятся?)
Люкса• 29 января 2014
Зайдите в большой супермаркет, там есть целая витрина с сувенирными водками, бутылки в виде козаков и т.д. Мы как-то своим в Россию брали
Малая еще та• 29 января 2014
наши мужики пьют Хортыцю Срибну, но она тоже недорогая и в обычной бутылке. Купите какую-то с перцем, я такую возила.
Цикавенная• 29 января 2014
Ответ дляКаркуша Клара
По цене дешевая... Не отравятся?)
вам же надо украинская водка? козацкая рада неплохая,
можно перцовку
АнтиТанкист• 29 января 2014
журавли
Аноним_564• 29 января 2014
Ответ дляАнтиТанкист
журавли
российская
Ластоноша• 29 января 2014
Прайм премиум)))))
Аноним_564• 29 января 2014
возьмитe козацкую раду с пeрцeм
Царевна в уггах• 29 января 2014
Купите водку Гетьман. шикарная бутылка, и по цене нормально)
Быстровочка• 29 января 2014
Ответ дляАноним_612
фИНЛЯНДИЯ -хорошая
жжете
автор, мы брали в сильпо какую-то в сувенирной упаковке на подарок иностранцам
Царевна в уггах• 29 января 2014
вот она Гетьман водка
автор Каркуша Клара • 29 января 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
вот она Гетьман водка
классная
КонФФетОшка• 29 января 2014
Ответ дляКаркуша Клара
классная
Самогонку им повезите, вот это настоящая українська горілка))))
Ksinna• 29 января 2014
Немирофф. Когда в белоруссии 10 лет назад был дорогой алкоголь, моя двоюродняя сестра которая моталась сюда по делам брала водку немирофф. Насколько я знаю она одна получила какой то там приз дегустаций.
Я_поехала• 29 января 2014
хортица айс (меняет цвет бутылки после охлаждения до ярко синего)
Я_поехала• 29 января 2014
а вообще всегда самой лучшей считалась водка Столичная
Я_поехала• 29 января 2014
http://forbes.ua/business/1357654-stolichnaya-pobe...
автор Каркуша Клара • 29 января 2014
Ответ дляКонФФетОшка
А где ее взять)))
Vitalin-ka• 29 января 2014
Возьмите Хуторок, (самогонная водка) - продается во всех ресторанах Козырной карты, они ее в мешочек коричневый положат и восковую пломбу поставят, выглядит старинно и на подарок не стыдно и сама водка-самогонка очень мягкая. Козацьку Раду не советую, это не водка, а шмурдяк, еще и в морозилке превращается в лед.
Vitalin-ka• 29 января 2014
Дополню, не путайте с магазинным Хуторком.
Секретница• 29 января 2014
Финляндия самая обычная, с синими буквами, не фруктовая! Рекомендую.
Грушки-яблочки• 29 января 2014
http://winefood.com.ua/ Водка Хлібна сльоза в бутылке ручной работы. Сама лично видела все производство! Очень мягко пьется, подруги оценят!!!
Грушки-яблочки• 29 января 2014
Разливается в емкость 0,5 л, 1л., 2л., и 10 литров в дубовой подставке.