Айпишница• 28 октября 2022

У кого нет собственного жилья в Киеве - не беспокоить

40-летний друг мужа написал в профиле своей анкеты в Тиндере. Сам он год назад купил в рассрочку от застройщика 2-ку. З/п 20 тыс., любит девушек модельной внешности, как его первая жена, но она от него ушла, потому как ее не содержал, а деньги давали родители. Давайте отвлечемся от проблем со светом и обсудим).
Не гоню• 28 октября 2022
Что обсуждать? Вообще не интересный вариант, и годиков многовато

автор Айпишница • 28 октября 2022
Ответ дляНе гоню
Вот зря. Он считает, что в самом расцвете сил. Секс с 20-летками регулярный, но там варианты на ’потрахОЦЦа лишь’ (с)
Не гоню• 28 октября 2022
Ответ дляАйпишница
Мне 25, внешность обычная, зарабатываю больше, квартира в Киеве есть (2/3 суммы родители помогли, им отдаю) .
Я бы внимание не обратила.
Вытворунка• 28 октября 2022
А зачем 20 леткам пожилой дядя , если у него нет бабок ? Вот просто чисто из интереса спрашиваю
спальное место• 28 октября 2022
Що це за зп для 40річного мужика? Ето какой-то позор! (с)
Не гоню• 28 октября 2022
Ответ дляВытворунка
Не зачем. Скорее 20-летние в его фантазиях
Пенять на зеркало• 28 октября 2022
Ой фантазьор
Нах він здався 20-річним, ще й без грошей

автор Айпишница • 28 октября 2022
Ответ дляНе гоню
Пока он с мужем выпивал, девочка ждала его на детской площадке вечером. Сама не поверила бы, но муж выходил на перекур, видел. Эти все 20-летки - приезжие ’хотят зацепиться за квартиру’ (с)
Королева красоты• 28 октября 2022
Лох обычный
Пенять на зеркало• 28 октября 2022
Ответ дляАйпишница

Яке ж дно, що бути такою, що ї*ати таких
Не гоню• 28 октября 2022
Ответ дляАйпишница
20-ти летняя на площадке?
автор Айпишница • 28 октября 2022
Ответ дляНе гоню
Я бы внимание не обратила.
Я вас понимаю. У меня квартира в пригороде. Собираю статистику для себя, сколько готовы)
автор Айпишница • 28 октября 2022
Ответ дляВытворунка
Потому 20-ки не такие требовательные, как 30-летние. И точно без детей. Касательно детей у него пунктик.
Жена сантехника• 28 октября 2022
Ответ дляАйпишница
он с вашим мужем в Киев лет 20+ назад на учебу приехал и зацепился, а теперь думает что покупка недвиги автоматом сделала его киевлянином?
автор Айпишница • 28 октября 2022
Ответ дляПенять на зеркало

Благодарю за комментарий. Такого же мнения)
ЖаннаНеАгузарова• 28 октября 2022
Как он мог купить квартиру при такой зп? Это что-то нереальное. В кругу друзей 70-100 тыс. грн общий доход в месяц и на съеме.
Мальчун-задирун• 28 октября 2022
Ответ дляАйпишница
Ну может для них он и стоит какого то внимания, но для нормальной киевлянки по сути старый, жадный, чел с понтами.
Не гоню• 28 октября 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мог копить лет 10
Залатавая• 28 октября 2022
Ответ дляНе гоню
Мог копить лет 10
Все равно не хватит, чтобы рассрочку выплачивать

автор Айпишница • 28 октября 2022
Ответ дляНе гоню
Мог копить лет 10
Да, так и есть). На девочек не тратился вообще, они сами его угощали. Только не понимаю, где он таких ущербных находит?..
Не гоню• 28 октября 2022
Ответ дляЗалатавая
Вы же не знаете сколько там рассрочка, может у него было 90% суммы?
Патриотка• 28 октября 2022
А почему он не может хотеть того чего хочет?
ЖаннаНеАгузарова• 28 октября 2022
Ответ дляНе гоню
Мог копить лет 10
Копят уже 7-8 лет и лет 5 еще копить.
Может речь о смарт-квартире в 18 квадратов за 25 тыс.? Тогда, может быть, и скопил...
Залатавая• 28 октября 2022
Ответ дляАйпишница
В 20 лет часто думают, что раз 40лет - то есть деньги и будет обеспечивать.
Жена сантехника• 28 октября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
вот именно, нас не удивишь квартирой в Киеве, вот домик в Мюнхене другое дело
Бочка порохУ• 28 октября 2022
Ответ дляЖена сантехника
Корінним))
Элька-Карамелька• 28 октября 2022
Ответ дляАйпишница
Проблемы в голове , спать с « дочками» образно говоря
olgabaluta• 28 октября 2022
Ответ дляАйпишница
Мой муж тоже искал строго женщину без детей и без проблем с жильём. В анкете на СЗ у него это было написано. А у меня такое было написано, что и повторять стыдно 🙈🙃. Человек имеет право на свои требования к партнеру, другой вопрос - что он может предложить взамен. Мы нашли друг друга, и абсолютно счастливы. Я считаю, что «без детей» - легитимное требование, если мужчина - достойный.
Ms. Сама прямота• 28 октября 2022
А я верю, что 20ти летние бегает. У меня такая ситуация с бм была. Когда разошлись, ему уже 42 было, этим писюхам понты колотил, а те велись на него. Говорил не хочу больше с такими старыми и злобными общаться, а мне было 34 тогда, девочки до 20 его любят и заряжают своей энергией😆 Чуть ли не каждый вечер домой приходила новая девочка, убирала, готовила и утешала от горя развода. Кроме понтов и однокомнатной квартиры отца, ничего не было.
Марфушечка душечка• 28 октября 2022
Ответ дляспальное место