НетЕщеНаверное• 28 октября 2022

Вы бы начали отношения с таким мужчиной?

Девушки привет, интересно узнать..
Ситуация: мужчина иностранец, красивый, состоятельный, умный, интересный, привлекательный, очень успешный, селф мейд влюбляется в вас. Разница в возрасте у вас с ним - 17 лет. Есть одно но - жена и дети.
Вы - молодая, незамужняя девушка, 24 года. Самостоятельно выучились, зарабатываете на жизнь, отношений нет.
Перспективы в длительных отношений с этим мужчиной нет, он вас приглашает вместе путешествовать, провести хорошо время. Может помочь связями.

Интересно, вы бы согласились на отношения, хоть и непродолжительные? Только честно.
Результат:
вже голосів: 133
82 (61.65%) Нет
51 (38.35%) Да
Я такое• 28 октября 2022
А почему нет? Девушка никому ничего не должна, никого не обманывает. В том числе и себя

Кактус из кожезаменителя• 28 октября 2022
Автор,у чужій країні із чужим чоловіком- занадто небезпечно у прямому значенні.
Не за Будка• 28 октября 2022
Можно для себя по максимуму выгоду извлечь и хорошо отдохнуть, на большее не надеется)
Ms. Iphone• 28 октября 2022
В 24 согласилась бы.
Мания-Величия• 28 октября 2022
Заманчиво, но я бы не согласилась..... я трусиха)
Грибной_Дождик• 28 октября 2022
А потом такие «девушки» будут выть, что у мужа молодая любовница, пока она с детками.
Мужику свою жизнь жить, все на его совести, но нашим девушкам о ней забывать не стоит.
Лично мое мнение. Спорить с «бойкими и пробивными», которые только через женаты на 17 лет старше устроиться могут, лень.
Куда ж без меня• 28 октября 2022
Вы же понимаете что соглашаясь быть любовницей вы сами себя загоняете в отношения второй в очереди.
И не факт что проведя с ним время вы получите всё то что вам обещает сейчас.

Обещать не значит жениться!

Лучшаяяя• 28 октября 2022
Нет, потому что я не хочу быть соской, с которой развлекутся и бросят. Но если вам ок и совести нет - вперед. Для меня отношения с женатым - табу, так как низко и грязно
Запасная спина• 28 октября 2022
Лично я нет. Зачем в таокм молодом возрасте связывать себя с женатыми, которые погуляют и выкинут.
Запасная спина• 28 октября 2022
Ответ дляКуда ж без меня

Обещать не значит жениться!
’Много что я обещал на тебе’
Последний вагон• 28 октября 2022
Конечно да
Ответ дляНе за Будка
А перед цим просто погуглити,як сотнями зникають молоді та глупі дівчата,що повелися на закордонних гарних принців. І їх безіменні тіла знаходять де завгодно, у борделях- це ще більш-менш щасливий варіант,або не знаходять зовсім.
Бо шукать іноземку , ніхто не буде, забагато їх понаїхало,і робити з нею все що заманеться може і сам принц,і його мстива жінка,якщо вона взагалі існує...
Последний вагон• 28 октября 2022
А вообще нет
А_я_ЛОЖУ!• 28 октября 2022
Что вы от этой связи будете иметь?
Там-тарарам• 28 октября 2022
Портить себе карму из-за женатого мужика... Потеряете свое время и возможно свою судьбу провороните...
Перловая Кашка• 28 октября 2022
Может и начала бы в свои 24
Ответила, что НЕТ
Смотрю с высоты прожитых лет, что лучше не надо начинать
Есть знакомые которые так и остались любовницами, а им уже за 35-40. От одного женатика к другому их судьба бросает.
Хорошенькая• 28 октября 2022
Нет, откроете для себя эту дверь, дальше будете падать ниже и ниже, дальше будете любовницей уже без путешествий
Ну и вообще я не любитель чтобы писюны совали куда-то ещё кроме меня. Кстати, в таких отношениях, вам прийдется хорошо отрабатывать в сексе. Ну ладно когда это ещё твой мужчина, но чужой, такое…
НЛОша• 28 октября 2022
Главное чтоб это путешествие не закончилось номером в отеле, где вас будут постоянно иметь )
Сфера влияния• 28 октября 2022
Да, и ничего страшного в этом не вижу.
Мужчина должен платить. А женатый - тем более.
Никто его из семьи не уводит и его жена Вам не сестра. Пока есть возможность - нужно пользоваться. Главное - не заиграйтесь

Перловая Кашка• 28 октября 2022
Ответ дляНЛОша
даже бы и не подумала о таком
Но, все может быть
Сфера влияния• 28 октября 2022
Почитала ответы. Все такие зашуганные
Язвочка• 28 октября 2022
Быть подстилкой и сливным бачком для женатого старого хрыща - это фу
Хорошенькая• 28 октября 2022
Ответ дляПерловая Кашка
даже бы и не подумала о таком
Но, все может быть
А что вы думаете за путешествия будут? На нормальные он с семьей поедет:)
Хорошенькая• 28 октября 2022
Ответ дляСфера влияния
Почитала ответы. Все такие зашуганные
Не все просто могут поехать в отпуск только лишь с женатым:)
Ответ дляСфера влияния
Почитала ответы. Все такие зашуганные
Бо всі дорослі люди розуміють,що дорослому чоловіку,в якого є все, просто непотрібна дурненька іноземна дівчинка. Скоріш вона потрібна,але зовсім не для любовєй і іншого, а для використання. Наскільки воно буде важким, дівчинка дізнається у процесі
Куда ж без меня• 28 октября 2022
Ответ дляЗапасная спина
’Много что я обещал на тебе’
Ну так автора и поимеют бесплатно под дивизом - ты хорошо провела время и с тебя и так хватит.
А знакомства и общение это всё такое эфимерно
Запасная спина• 28 октября 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Да так и будет. Всё это сказки про помощь.
Админко• 28 октября 2022
Я вот в 50 на такое не согласилась).
Хотя мужчина очень симпатичный, чуть моложе меня, при деньгах и связях, как вы говоите.
Ну ёлки, как? Вот у него жена заграницей, он в открытую говорит, что ему нужна ’ женщина для встреч, для отдыха’.
Я перевожу ему это:’ ты понимаешь, что это же самое, что и ’ мне нужна специальная временная женщина для спуска пара, девайс, что-то вроде насадки. Ты понимаешь, что для той, которая согласится быть этим девайсом, это будет унизительно?’.
Он смеётся - ’ ну ты все же подумай, а желающих, поверь, достаточно’.
Судя по теме, таки достаточно таких желающих.
Безпринципная• 28 октября 2022
Ні звісно,влізти в чужу родину,щоб що?
Админко• 28 октября 2022
Ответ дляСфера влияния
Почитала ответы. Все такие зашуганные
Какие мы все разные. Я называю это брезгливостью , вы - зашуганностью.