Невидимка Майя• 28 октября 2022

Якщо чоловік при сварці, дружини і своєї матері, займає позицію матері?

Знаючи характер матері, що постійно вона починає сварку, а я невістка, не можу промовчати. Це невихованість з мого боку? Розкажіть свої історії. Сьогодні поговоримо про свекрух і невісток.
Результат:
вже голосів: 63
53 (84.13%) Повинен бути за дружину
10 (15.87%) То це так і має бути
Скомуниздила• 28 октября 2022
Не стоит втягивать мужика в бабьи склочные разборки ... имхо

marata• 28 октября 2022
Роз‘їжджайтеся, бо діла не буде.
Мамзелькин• 28 октября 2022
Бедный мужик, 2 сапога пара жена и мать
автор Невидимка Майя • 28 октября 2022
Ответ дляМамзелькин
Бедный мужик, 2 сапога пара жена и мать
Ми різні люди всі абсолютно )
Мамзелькин• 28 октября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Ми різні люди всі абсолютно )
Ну вы написали что и она конфликтная и вы ротастая - 2 сапога пара в этом плане
Как_б_не_так• 28 октября 2022
Я за объективность. Невестки бывают притрушени и свекрухи ревнивые с.ки. Тут по разному
Марфушечка душечка• 28 октября 2022
Развод
Но опять же кто виноват, если свекровь и сын заступается за маму, то однозначно развод
Вы не должны молчать.

ПодругаМужа• 28 октября 2022
Ви живете всі разом? Якщо так,то переїзжайте окремо. Не можу нічого порадити, мій чоловік завжди за мене і зі мною,мені пощастило.
автор Невидимка Майя • 28 октября 2022
Ответ дляМамзелькин
Я ніколи перша не зачіпаю) чи я маю мовчати?
Як відреагуєте ви наприклад.
Ви не хазяйка, твої батьки тобі нічого не дали, і взагалі мати в тебе погана, з тобою мій син нічого не доб’ється. Хочу почути вашу відповідь.
Кыся-брыся• 28 октября 2022
Зерновые ваши дела((
Марфушечка душечка• 28 октября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Як відреагуєте ви наприклад.
Я бы послала на *уй за такие слова
Коробка с карандашандрами• 28 октября 2022
хто правий на тій і стороні
автор Невидимка Майя • 28 октября 2022
Ответ дляПодругаМужа
Окремо
Море_море_я_скучаю• 28 октября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Як відреагуєте ви наприклад.
вариант что это все правда - не рассматривается?)))
Коленная ложечка• 28 октября 2022
Якщо обидвоє люблять сваритися, то чоловіку краще відійти, бо у людей таке хоббі буває.
Ля-ля-ля• 28 октября 2022
Кого считает правым на той и стороне, а вообще сами решайте свои вопросы, мужик вообще не обязан быть на чьей бы то ни было стороне
Бла бла бла• 28 октября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Як відреагуєте ви наприклад.
йопересете
Дуболом• 28 октября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Як відреагуєте ви наприклад.
А на чьей территории вы находитесь?
ПодругаМужа• 28 октября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Як відреагуєте ви наприклад.
І він після цих слів приймає сторону матері? То тут вже питання не лише в адекватності свекрухи,але і в адекватності чоловіка.

Мамзелькин• 28 октября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Як відреагуєте ви наприклад.
В конфликте всегда 2 стороны участвуют. Вы ведетесь на провокации.
В какой ситуации это сказано? Вы живёте вместе на её территории?
Если да - мой ответ ей - ок, я вас услышала.
И после этого мужу отдельно: как хочешь но мы должны съехать.
Если б мой муж поддерживал такую позицию матери, типа я не хозяйка и тп - он бы скоро стал бывшим.
Марфушечка душечка• 28 октября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Если он бесхребетный, то да, не обязан.
Будем жевать пиво и смотреть как мамка с женой срутся.
автор Невидимка Майя • 28 октября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Як сказати. Якщо у батьків є що дати будь ласка, якщо немає їм що душу свою віддати? Треба вчити заробляти самому, а не надіятися хто що дасть. Мама допомагає з дітьми, продуктами і чим може.
ВЫВсеВрете• 28 октября 2022
Ответ дляПодругаМужа
Сын подруги перед свадьбой расстался с девушкой. Его мама им давала для жизни однушку. Девочка и ее мамо считали, что негоже прЫнцессе в однушке и будущая свекровь должна освободить трешку, а сама топать в однушку, а лучше ползти в сторону кладбища.

Что свекрови, что невестки бывают крайне волшебные
Идеальная оптимистка• 28 октября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Окремо
Снимаете ? Чте жилье?
ВЫВсеВрете• 28 октября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Як відреагуєте ви наприклад.
А ви хазяйка і батьки вам щось дали?
ПодругаМужа• 28 октября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете

Оце у людей родова травма буває,я в шоці просто. Сподіваюсь, хлопчина зустріне нормальну дівчину
Марфушечка душечка• 28 октября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
А ви хазяйка і батьки вам щось дали?
А кто такая свекровь, чтобы открывать рот на родителей?
Кто ей дал такое право?
ЛЮБА• 28 октября 2022
Муж всегда брал выяснения отношений со своими, всегда был на моей стороне, я всегда просила своего папу не лезть куда не просят . Жили и живем отдельно, не всегда надо жить вместе что бы мозг выносили и жить учили.
Да и живя у сына с невесткой то же пытаются свои правила диктовать и скандалы закатывать )))
Мамзелькин• 28 октября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Окремо
То есть она вам в вашем доме указывает, что вы не такая хозяйка?
Тогда следующие варианты:
1. Если вы реально засранка и плохая хозяйка - то как бы человек констатирует факт, чего вам обидно. Конечно, это ваше дело и ваше право жить как вы хотите - по меньше её к себе пускать вобще и свести общение к минимуму.
2. На счёт остального: ’ моя мать и мой муж вас не касается, я с вами не собираюсь обсуждать свою семью, с сыном говорите отдельно о его достижениях’
Идеальная оптимистка• 28 октября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
А ви хазяйка і батьки вам щось дали?
Перед свадьбой нужно было обговаривать приданное.