Котомафия• 28 октября 2022
Стосунки в 25 з 50-річним. У когось був досвід?
Доглянутий, розлучений, забезпечений
Харчується в ресторанах та доставками, господиню собі точно не шукає
Мені подобається, що він галантний, водить мене всюди куди захочу, оплатив навчання та 2-річний абонемент в спортлайф, постійно компліменти
Але він не приховує, що потребує саме коханки, розвитку стосунків в шлюб не буде
Ви б витрачали свій час чи ні?
Котомафия
• 28 октября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Взагалі-то я більше розумію різницю у віці понад 15 років, коли дівчині 17-18, а чоловікові 30+ Це оптимально щодо сексу. Цнота + досвід=ніжність, чутність.
Коли жінці 25 - розквіт сексуальності, а чоловікові 50 - як не крути, а йде все на спад (хоча у багатьох і до 80 все ок наскільки приклад селебріті показує) то вже трохи не фонтан. Хіба низьке сексуальне лібідо жінки. Що також не рідкість.
Він на спорті і здоровому харчуванні, все поки що добре
Клин_Кляйн• 28 октября 2022
У меня был такой. Мне было 16, ему 46. Очень богатый, водил по ресторанам, бассейнам, шоппинг, давал деньги, покупал всё что мне надо. Предлагал дорогие курорты(Тай, Италия, США). Даже намекал что хотел бы от меня ребёнка, у него уже 7 есть детей и хотел восьмого. Несмотря на ужасную разницу в возрасте, воспоминания о нём хорошие, как человек он крутой. Но замуж я вышла за младшего мужчину
Ждун с Нибиру• 28 октября 2022
Ответ дляКотомафия
Точно не на віагрі?
Йому, звісно, лестить на людях бути з гарною молодою жінкою. Поки будете відповідати стандарту - буде вас кружляти.
Котомафия
• 28 октября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Точно не на віагрі?
Від віагри наче навіть після оргазму все ще ерекція не пропадає
Железная тетя• 28 октября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Нормальний варіант якщо по перше він нормальний вам у ліжку, подруге, якщо він не буде заважати кар´єрі та побудові стосунків з іншими людьми (не зрада звичайно), але щоб не було такого що почнуться заборони ’туди не ходи, бо там молоді чоловіки, не спілкуйся, не розвивайся, сиди вдома’ Він має розуміти що він проміжний етап
Не сможет автор строить отношения новые будучи в этих и имея чувства к этому мужчине. Вот 100% не сможет. На свиданиях ей будет неинтересно и мужчин она воспринимать не будет. Проверено на личном опыте.
Пописанная парта• 28 октября 2022
Ответ дляВсех в сад
Вы бы видели того ’дедулю’
В 65 выглядит на 40 и себе два века намерял?
Я не тону• 28 октября 2022
тю. мужик может быть ахеренным в полтос. ориентир у меня один - притягивает меня к нему или нет. какие еще могут быть аргументы?
Я не тону• 28 октября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
какая статистика, что в 18 - это цнота, а в 30 - опыт? 18летняя сейчас может быть опытнее. бодипозитив и все такое)
Руда ліса• 28 октября 2022
Смотря какие у вас цели. Если хорошо провести время, материальная помощь - то почему бы и нет. А если планируете совместную жизнь - хорошо подумайте. Вы из совершенно разных поколений. Он -СССР, а вы - современная Украина. Непонимание будет. Ещё скорее всего ему не нужны дети, плюс он задумывается о старости ( а вы молодая).
Масяня Я• 28 октября 2022
Ответ дляalisarich
Что за чушь? У нас каждая вторая себя не любит. Не понимаю как можно спать пусть даже с ровесником у которого доход максимум 30 000, и не может ничего дать своей любимой женщине.
начнете взрослеть- поймете.
Жирафовое варьенье• 28 октября 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Автор, я будучи студенткой встречалась с женатым взрослым мужчиной. В итоге получила 2к квартиру старенькую и предложение уехать с ним в США. Я отказалась.
Но мне это было как развлечение, у меня не было желания создавать семью на тот момент и мне нравились такие отношения. Но и ему было далеко не 50.
Если вы хотите семью и серьезных отношений- отказывайтесь.
Так автор тоже хочет квартиру и возможно нестаренькую.)
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну ось якщо не втрачати голову то можна позустрічатись з ним 2-3 роки а в той час взяти від нього досвід, піклування, щоб він вас знайомив з цікавими та корисними вам людьми, робити карьеру. А потім розійтися залишившись гарними друзями, бо вам треба будувати сім´ю і може захочеться дітей, а він на таку роль не підходить.
Руда ліса• 28 октября 2022
Ответ дляАкуна_Матата
мне 40 и мне фу
То вы не встретили такого, который не фу. Я тоже фукала, а потом вышла замуж на 15 лет старше ( причём одновременно с ним мне предлагали замуж 3 ровесника). Муж - офигительный мужчина, живём почти 20 лет, ни дня не пожалела.
Но 25 лет разница, как у автора - это уже занадто. Разные поколения. Хотя мы не видели ее мужчину)
Девушка Прасковья• 28 октября 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Тяжело, но возможно. Тут конечно и от порядочности мужчины зависит очень многое. Он как старший ее в 2 раза должен понимать что их опыт просто не сравним и не морочить если что голову.
Фрося_Бурлакова• 28 октября 2022
Ответ дляВсех в сад
Вы бы видели того ’дедулю’
Він і правда в 65 так чудово виглядає? Мені 40, чоловіки старші подобаються, але настільки старші
Фрося_Бурлакова• 28 октября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Точно не на віагрі?
а чому він в 50 має бути на віагрі?
Подставка для припева• 28 октября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Отличный педофил 👍
Подставка для припева• 28 октября 2022
Ответ дляПописанная парта
Ой, я не верю в такие бредни, как тут часто пишут ))
Файна цьоця• 28 октября 2022
Ответ дляВсех в сад
Я сейчас в таких же отношениях. Только мне 40, ему 65. Я его люблю, а он меня не любит, но помогает мне
А почему он вас не любит? Спрашиваю, потому что сама угодила в такие отношения((
МояХатаЗкраю• 28 октября 2022
Ответ дляАкуна_Матата
мне 40 и мне фу
50 років фу? в 40???
По темі, автор, якщо не противний, то чому ні! багаті, доглянуті в 50 можуть круто виглядати це ще не вік) є 30 сопливі, ні кола, ні двора з таким точно фу і ні!
вартість чоловіка, це його статки!!! як би ми собі не брехали
Акуна_Матата• 28 октября 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
50 років фу? в 40???
мне да, нравятся моложе.
Иванка Бур• 28 октября 2022
Ответ дляВсех в сад
Как он в сексе, расскажите?
У меня такая ситуация, только чуть помладше
Не знаю стоит ли начинать
Ждун с Нибиру• 28 октября 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
а чому він в 50 має бути на віагрі?
В мене друг (просто друг, без сексу і без натяку на це між нами, тому такі моменти відверто обговорювали) десь з 36 почав ’по дєвачкам’ 18 річним, на жінку вже не стояло, трохи за 40 було - віагра в хід пішла. В 53 помер.
Аноним с кешбеком• 28 октября 2022
Для мене однозначно ні .максимум +5 років .
Знайома одружилась на дідо з такою різницею .честно це жалюгідне видовище .
Почав ходити за нею в магазин щоб лишнього не витрачала на продукти .
І зараз йому під 60 вже .
Вони вже десь 8 років разом .
І зараз йому під 60 вже .
Вони вже десь 8 років разом .
Ждун с Нибиру• 28 октября 2022
Ответ дляЯ не тону
Ну я ’з висоти прожитих років’, зараз звісно дівчата з 12 починають досвілу набиратись. А хлопці і в 30 є незаймані.
Советничаю тут• 28 октября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
У меня был любовник как раз в варианте автора. Наверное, редкий экземпляр, но какой-то половой гангстер. Я от него устала.
Ждун с Нибиру• 28 октября 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Та мені вже 45, чоловікові 50+ то я також його темпераменту не витримую, в мене не таке шалене лібідо. Але це в принципі рідкість судячи з друзів та знайомих. Багато хто з подруг каже, що після 40 висяк вже в їх чоловіків.
Чучело сосны• 28 октября 2022
Ответ дляСлепок стопы
А краще спати зі жлобом ніщебродом 30 річним?
Я в 26 вирішила, що краще. Зато секс феєричний.