Сиренькая• 28 октября 2022
Моё меню на сегодня. Похудею?
На завтрак четыре жаренных яйца еа сливочном масле(совсем чуть), ложка майонеза, два больших куска варёнки, кусок хлеба. Маленький шоколадный батончик, апельсин, малюсенькая тарелка овсянки с двумя ложками сахара.
На ужин планирую сьесть овощной салат, немного свинины, кусок хлеба и какао. И не наедаюсь!! Это капец.((( Как быть если совсем не наедаешься???
Сиренькая
• 28 октября 2022
Ответ дляparele
Я хочу мало весить, поэтому приходится мало есть)
Эх) наверное нужно ходить 20к шагов в день)
ДолькиКабана• 28 октября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Та да, раз еще и не наедается. Тут два яйца съешь и пол дня не голодный, а от такого набора лопнуть можно
Я тільки прочитала, мене вже знудило. Хоча я не з дистрофіків і люблю гарненько поїсти.
Ксерокопия ночи• 28 октября 2022
Ответ дляСиренькая
Сплюньте
Я не глазливая, не завистливая), желаю вам добра. Берите себя в руки. Вы уже слегка раскормились, и организм уже требует на свои 70кг порции. Порции надо урезать, а голод запивать кефиром и думать не о еде, а вспоминать себя стройную и идти к цели
Ухтышка_малышка• 28 октября 2022
Ответ дляСиренькая
Попробую, но ужин маловат)
а Вы пейте не спеша
Из Кукуева я• 28 октября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
давайте попробуем с сегодняшнего дня, т.к завтра и обед уже прошли, на ужин только чай с молоком не очень сладкий и не крепкий. А завтра: на завтрак только 3 яйца варёных с колбасой и хлебом, обед - на одну единицу мешьше, чем обычно, ужин - повторяем сегодняшний. Вы сможете.
Бред. Потом срыв вечером, т.к.ужина не было.
Спасу мир• 28 октября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
И - ’питаюсь как птичка, а не худею’. Видно гены, и обмен веществ плохой...
Кость толстая
черная мамба• 28 октября 2022
Уберите сахар и хлеб и ешьте полноценно( наедайтесь),без перекусов 2раза в день.
Люблю_смаколики• 28 октября 2022
Ответ дляСиренькая
Так невкусно ведь без сахара
Якщо додати ягід, родзинок чи спецій і солі, буде смачно.
Просто ви звикли смак каші забивати цукром.
Ухтышка_малышка• 29 октября 2022
Ответ дляСиренькая
Попробую, но ужин маловат)
Здравствуйте, как Вы вчера, смогли сдержаться?
Сиренькая
• 29 октября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Да) но эффекта похудения не заметила ) но буду продолжать)
Ухтышка_малышка• 29 октября 2022
Ответ дляСиренькая
Вы молодец! Все получиться. Только потом не увеличивайте порции.