Сиренькая• 28 октября 2022
Моё меню на сегодня. Похудею?
На завтрак четыре жаренных яйца еа сливочном масле(совсем чуть), ложка майонеза, два больших куска варёнки, кусок хлеба. Маленький шоколадный батончик, апельсин, малюсенькая тарелка овсянки с двумя ложками сахара.
На ужин планирую сьесть овощной салат, немного свинины, кусок хлеба и какао. И не наедаюсь!! Это капец.((( Как быть если совсем не наедаешься???
ДолькиКабана• 28 октября 2022
Ответ дляСиренькая
Это уже перекус был
А як це малюсінька тарілка з 2 ложками цукру?
Я дітям і чоловікові варю 1,5 літрову кастрюлю і туди 1 ложку даю.
Сиренькая
• 28 октября 2022
Ответ дляparele
Я даже посчитала)) Реально завтрак по калоражу = мой рацион на день))
Я завидую вам что вы можете так мало кушать
ДолькиКабана• 28 октября 2022
Ответ дляСиренькая
Возраст 24, вес всегда был 58 при росте 170. Иногда и меньше, сейчас 70кг, ех.
Кістка в вас, видать пухнаста.
Ухтышка_малышка• 28 октября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Это и так понятно. У всех полных людей это единственное удовольствие, и цель, и мечты, они с лета ещё меню на новый год составляют.
В первую очередь вам надо поменять мышление
Вы знаете, у ’Знатоков’ когда-то был даже вопрос: К чему у человека истинная любовь?, ответ: к еде. И это нормально, т.к. это способ выжить. Но у нас ведь есть разум и мы должны себя конролировать, что б потом лекарство не стало едой.
Сиренькая
• 28 октября 2022
Ответ дляДолькиКабана
Так невкусно ведь без сахара
Стетоскопуло• 28 октября 2022
Автор приколистка. Ее завтрак для меня на целый день нормально и то не похудею.
ДолькиКабана• 28 октября 2022
Ответ дляСиренькая
Это уже отдельный перекус был, пиалка овсянки. Я не могу грамотно распределить рацион
Я вам дозволяю їсти це все і навіть більше, за умови повного виключення простих вуглеводів (цукру насамперед).
Погугліть що таке інсулінорезистентність.
Сирожено_пирожено• 28 октября 2022
Ответ дляСиренькая
Так я без гарнира ем, поэтому и 4 яйца.
Куда ж там еще гарнир? А овсянка, хлеб, колбаса - это не считается?
Сиренькая
• 28 октября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Я понимаю. Но есть загон что я должна есть один раз плотно за день, иначе мне плохо. И я думаю мало есть утром или вечером. Потом срыв и я ем и утром и вечером много. Мне тяжело есть 3 раза в день по чуть
ДолькиКабана• 28 октября 2022
Ответ дляСиренькая
Так невкусно ведь без сахара
Додайте корицю, печені яблука, ягоди. Цукрозамінник врешті решт.
ДолькиКабана• 28 октября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Це в автора перекус :)))
Сиренькая
• 28 октября 2022
Ответ дляДолькиКабана
Пробовала уже, в итоге я обьедаюсь Пп-шной едой. Могу схомячить огромную тарелку каши, потом белка наесться и в итоге только привес
Ксерокопия ночи• 28 октября 2022
Ответ дляСиренькая
Просто мне всегда удавалось есть гораздо больше и весить нормально и быть симпатичной. А с возрастом система дала сбой и я набрала и сейчас меня не устраивает фигура
Потому что дети постоянно в движении, горки, беготня, догонялки, прыгаете с кровати, они ходят в припрыжку. Студенты могут целый день торчать в своих универах, поесть один раз в день.
С возрастом сильно меняется подвижность. Мы целый день сидим, лежим, ходим от холодильника к дивану. Мы больше не прыгаем с кровати и не ходим в припрыжку, не прыгаем с мячом.
С возрастом надо есть меньше. Мои дети едят больше меня, они могут себе позволить, я нет. Летом на озере - они бегают, прыгают, плавают, я загараю. Осенью они на великах, я на диване Зимой они на горках, я на диване.
Сиренькая
• 28 октября 2022
Ответ дляSo_so
Как Вы можете такое в себя класть?( Вы себя совсем не любите?
Люблю, силы волы нет
Ухтышка_малышка• 28 октября 2022
Ответ дляСиренькая
давайте попробуем с сегодняшнего дня, т.к завтра и обед уже прошли, на ужин только чай с молоком не очень сладкий и не крепкий. А завтра: на завтрак только 3 яйца варёных с колбасой и хлебом, обед - на одну единицу мешьше, чем обычно, ужин - повторяем сегодняшний. Вы сможете.
Ксерокопия ночи• 28 октября 2022
Ответ дляСиренькая
Так вы ещё ничего, я думала там за 100. Но тем не менее, надо брать себя в руки. А то вы уверенно приближаетесь к соточке
Сирожено_пирожено• 28 октября 2022
Ответ дляДолькиКабана
Це в автора перекус :)))
Та да, раз еще и не наедается. Тут два яйца съешь и пол дня не голодный, а от такого набора лопнуть можно
Ксерокопия ночи• 28 октября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Я ем мало, поэтому моя еда должна быть максимально вкусной. Я люблю мастер-шеф смотреть, специи, рецепты - все это есть. У меня сыновья любят поесть. Но все равно, еда не должна затмить все на свете.
Ответ дляСиренькая
Для того, чтобы просто удержать свой текущий вес, Вам нужно есть свой завтрак плюс батончик в день))
2100 калорий. Это если не хотите похудеть. Если цель похудеть, то либо активность добавлять, либо калории урезать.
Бяки-козяки• 28 октября 2022
Ответ дляСиренькая
Да, я стараюсь есть 2 раза в день. Завтрак большой
Смысла нет от такого большого завтрака, делайте 6 яиц или большую порцию овсянки хотя бы, а так у вас мешанина какая то. Вы можете не наедаться из-за белков на завтрак, я тоже так не наедаюсь, а вот овсянка с орехами/фруктами/ягодами и я сыта до вечера.
МастерЮля• 28 октября 2022
Если жареные яйца, то без хлеба и вареной колбасы. Овсянка с сахаром и батончик вообще мимо кассы. Апельсин ещё ладно, но аккуратно. Тут в две стороны можно меню менять - или каша +нежирные овощи и немного белка без жира, и маленькие порции. Или лоу-карб - низкоуглеводка. Тогда можно и жареное сало с овощами, но без круп и картошки. Хлеб, мука и сахар вообще не вписыватся, ни в первом ни во втором варианте, если нужно худеть. Это уже при поддержке веса, если вы Уже похудел, и то не каждый день. А Ваше меню - образец как не наесться и вес наберется.
Сиренькая
• 28 октября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Попробую, но ужин маловат)
Угги в горошек• 28 октября 2022
я придерживаюсь теории, что в приеме пищи завтрак должен быть самым калорийным, дает заряд на весь день.
яйца это хорошо. варенка и сахар - нет. после овсянки развивается сильный аппетит, поэтому я ее не ем. я вполне приветствую кусок мяса на завтрак, это белок. в моем питании на завтрак часто помимо яиц (правда я ем чаще всмятку) присутствуют оливки/маслины, хлебцы, орехи.
вечером я ем длинные углеводы (рис черный, гречневая каша, раньше была киноа, сейчас нет) с легким нежирным мясом. это позволяет не просыпаться ночью.
если вы не насыщаетесь, введите обед, вашему организму 2 приемов пищи пока мало.
у меня инсулинорезистентность, о похудении речи не идет.
кстати, кабанеть перестанете, когда перестанете на этом зацикливаться.
Сиренькая
• 28 октября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Сплюньте