Их немало, температуру гонит, ребенку 3,5, врач говорит можно попробовать но гарантию не даю. У кого-то получалось с помощью тантум верде, лиссобакта или стоматофита вывести эту болячку,
Поторописька• 28 октября 2022
Тантум верде обезболює , лісобакт проти бляшок. Але треба антибіотик.
ЯяяКакаджамбо• 28 октября 2022
Автор зараз доексперементується, що дитина заробить хроніку. А потім посадить серце , суглоби чи нирки.
Чому не дати антибіотик?
До речі, гній, що є ззовні, то лише мала частина того, що є всередині гланд.
Чому не дати антибіотик?
Мона_Лиса• 28 октября 2022
Ответ дляБронетапок
Ну так и не занимайтесь дезинформацией. Этот препарат офигительный аллерген.
Я вам советую заниматься самолечением или что то изготавливать?
Бронетапок• 28 октября 2022
Ответ дляМона_Лиса
Какая разница, кому? Ваш совет может нанести вред ребенку.
Мона_Лиса• 28 октября 2022
Ответ дляБронетапок
Лечение назначает только врач, видя конкретного пациента
Бронетапок• 28 октября 2022
Ответ дляМона_Лиса
А здесь никто лечение и не назначает. Здесь дают советы. Только какие-то дельные, а какие-то - бесполезные в лучшем случае.
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Чому не дати антибіотик?
Блин мы в Польше, позвонила мест нет к врачу именно сегодня, а у них дальше длинные выходные. Я так понимаю срочно нужен антибиотик, у меня только юнидокс, значит надо гдето раздобыть рецепт на суммамед, поеду наверное в дежурную круглосуточною помощь, так надеялась что пройдёт
Пишущаяся• 28 октября 2022
Ответ дляdiablo12
Автор в СОР езжайте или можно просто купить рецепт на АБ ,могу написать врача выставит рецепт и никуда не будете таскать ребенка....поехать в СОР значит убить часов 8 временни
Пишущаяся• 28 октября 2022
Ответ дляdiablo12
в каком ВЫ городе?
Пишущаяся• 28 октября 2022
Ответ дляБронетапок
Этот спрей очень рекомендую,почитайте
Пишущаяся• 28 октября 2022
Ответ дляdiablo12
В Варшаве
я во Вроцлаве....пишите на ФБ мамочки Варшавы -реально может кто поделиться АБ
или врач на ФБ Евгений Мозгунов -локация Ополе не переживайте, оч быстро выставит рецепт и больничный
Пишущаяся• 28 октября 2022
Ответ дляdiablo12
Так отож, можете дать тел? У нас такое уже было, выписывали суммамед
Телефон не могу дать к сожалению, но уже много лет обращаюсь к Евгению если чтото надо на вчера))
ЯНаПэПэ• 28 октября 2022
Автор, гнойные бляшки тантум верде не лечит, странно,что вам а/б не прописали,при гнойном горле всегда назначали антибиотики. Попробуйте гексаспрей,он идёт с 2.5 лет. Нам он всегда помогал,но в комплексе с а/б
ЯНаПэПэ• 28 октября 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Мажьте зеленкой.не шучу.
Вы в своем уме? Это ж кто такой умный назначает спиртовой р/р зелёнки в горло,да еще и маленькому ребенку? Чтоб слизистую пожечь? Когда взрослому назначают полоскание с содой,солью и йодом,то на стакан воды пару капель йода,а вы ересь советуете. М-даааа,уж.
Эта_Шикарна)• 28 октября 2022
Ответ дляРомашкинная
А как лечить бак инфекцию-то?
Он не сторонник здравого смысла..
Хлорофиллипт делают из эвкалипта - он же натуральный антибиотик.
Эта_Шикарна)• 28 октября 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Чому не дати антибіотик?
Гній і бляшки то різні речі
Ромашкинная• 28 октября 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
🤦♀️
Ответ дляdiablo12
Как думаете на завтра на он-лайн консультацию терпит на 8 утра? Не хочу ребенка на дежурку вести
Я вот Вас читаю и не могу понять , Вы просто ленивая или ...? У ребенка ангина, присутствует бакинфекция, с каждым часом количество условно патогенной флоры увеличивается, которая может навсегда нанести вред на организм ребенка . Вы как мой муж, которому нужно 20 раз объяснить почему мылом нужно мыть руки, а не моющим для посуды.
Прокофіївна• 28 октября 2022
Метиленовый синий водный раствор. За миндалинами нужно ухаживать. Эти бляшки боятся всего того же что и стафилакок.
бибизяна• 28 октября 2022
Протаргол 1% 2рази в день, тільки не пам´ятаю по 1чи 2каплі в кожну ніздрю. Через дня 2 така зелень з носа текла, жах. Добре що лікар попередив, що так буде.
бибизяна• 28 октября 2022
Ой, автор, мій пост 55. Чомусь подумала, що ви про аденоїди носові писали.
Ума Палата• 28 октября 2022
С тантумом осторожно-аллергию может вызвать. Старый добрый фурациллин, солевой раствор. Надо, чтоб лор почистил, если это пробки, а вот если это лакунарная, тогда снимать нельзя, только выполаскивайте. И да, антибиотики и проверить на мононуклеоз.
ЯяяКакаджамбо• 28 октября 2022
Ответ дляdiablo12
Дитина Вам рідна чи як?
Бо шо то непонятно.
Пишущаяся• 28 октября 2022
Ответ дляdiablo12
Нет его на фб, по крайней мере не нахожу, только путаете
Я ничего не путаю и никого, надо правильно искать.Ниже скриншот
Пишущаяся• 28 октября 2022
Ответ дляdiablo12
И полоскать купите ребенку горло.
4 раза в день.Это на травах,не помню или на рецепт вроде бы нет.