diablo12• 28 октября 2022

Поможет ли тантум верде с гнойными бляшками на миндалинах?

Их немало, температуру гонит, ребенку 3,5, врач говорит можно попробовать но гарантию не даю. У кого-то получалось с помощью тантум верде, лиссобакта или стоматофита вывести эту болячку,
sky-labs• 28 октября 2022
Ответ дляМой завтрак
Ви знаєте, що стрептококові інфекції негативно впливають на серце та суглоби?
И главное - почки!
sky-labs• 28 октября 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
раствор люголя мазать миндалины (палец обмотать бинтом смочить в растворе и мазать ребенку) + антибиотики обязательно.
Инфекция подобного рода как у ребенка автора возникла на фоне дисбактериоза, в том числе и местного. Конечно же лучше бахнуть аб и добить остатки микробиоты, тогда хоть больше будет грибковых заболеваний, помимо постоянных осложнений :)
sky-labs• 28 октября 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Да. Чего так удивлены не понимаю. То что у ребёнка автора не лечится хлорофилипт однозначно, а вот при обычных покраснениях - да.
Мне, взрослой, отлично помогал спиртовой раствор.
То что у ребенка автора отлично лечится полосканиями с хлорофиллиптом, так же как и у взрослых. Вопрос в другом - сможет ли ребенок полоскать по 10 раз в сутки?
sky-labs• 28 октября 2022
Ответ дляcoloritka
З народження хлорофіліптом коли в інструкції з 12? Я б бігла від такого педіатра
Вы часто видели испытание любых препаратов на детях до 12 лет? Стоимость организации таких испытания представляете? Она не сопоставима с ценой банки хлорофиллипта
автор diablo12 • 28 октября 2022
Ответ дляПишущаяся
Я ничего не путаю и никого, надо правильно искать.Ниже скриншот
А ну вы б еще на французском прислали...
автор diablo12 • 28 октября 2022
Ответ дляКиппи
Я вот Вас читаю и не могу понять , Вы просто ленивая или ...? У ребенка ангина, присутствует бакинфекция, с каждым часом количество условно патогенной флоры увеличивается, которая может навсегда нанести вред на организм ребенка . Вы как мой муж, которому нужно 20 раз объяснить почему мылом нужно мыть руки, а не моющим для посуды.
Удалено администрацией...
автор diablo12 • 28 октября 2022
Ответ дляsky-labs
И главное - почки!
Конечно, только прийди я к врачу на второй день, она бы может осмотрев ребенка , сказала прийти если через неделю не будет улучшений для анализа крови. Этих бляшек и не было на 2й день, ребенок на горло не жаловался, так бы мы и сбивали температуру те же 5 дней, а потом бы назначили антибиотик
автор diablo12 • 28 октября 2022
Ответ дляsky-labs
А комаровский говорит не лечится
Киппи• 28 октября 2022
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...
Пусть я буду как Ваша соседка, но мне хоть хватает понимания, что такое гнойная ангина и ее последствие и чем чревато промедление. Я подобные вещи, если не хватает своего ума, решаю с врачом.
автор diablo12 • 28 октября 2022
Ответ дляКиппи
А кто вы такая чтобы ставить диагнозы чужому ребенку? Мне врач украинский сказала не ангина.
Киппи• 28 октября 2022
Ответ дляdiablo12
Я могу задать Вам встречный вопрос : Кто Вы такая, что претесь со своей темой в интернет? Решайте вопросы лечения Вашего ребёнка с врачом.
А гнойные пробки в лакунах, на миндалинах , температура, болит горло -это картина гнойной ангины. Что там Вам сказал украинский врач , когда Вы находитесь в Польше, то это бабка на двое гадала. Есть такая вещь как личный осмотр и постановка диагноз с назначением лечения а не ’ гарантию не даю’.
sky-labs• 28 октября 2022
Ответ дляdiablo12
А комаровский говорит не лечится
Нашли кого слушать...
sky-labs• 28 октября 2022
Ответ дляdiablo12
А зачем вы бы сбивали температуру да еще и 5 дней?!
Вы совсем не знаете какие задачи у повышенной температуры?
Это же важное звено в работе иммунной системы.
Бабушка-байкерша• 28 октября 2022
Ответ дляsky-labs
Это да. Ну тут же хлорофилипт сказали беда-беда и я должна сменить врача! Полоскать ребёнок точно не сможет - это 100%. По этому я бы сменила их врача, который на такую инфекцию тантум Верде назначает.
sky-labs• 28 октября 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Есть спрей с хлорофиллиптом, можно его использовать. Но автор в Польше, поэтому неясно что ей доступно к покупке
Бабушка-байкерша• 28 октября 2022
Ответ дляsky-labs
Ну вот. Прекрасный вариант. Но тут зафыркали. Я молчу 🤫
ЯяяКакаджамбо• 28 октября 2022
Ответ дляdiablo12
А що?
1. Ангіна.
2. Дифтерія.
Більше причин нема.
Замість того, щоб хамити, послухали б дівчат.
Бачу, не вперше звертається тут за допомогою.
От Ваші хамські відповіді заскріню, щоб наступного разу попередити дівчат.
автор diablo12 • 29 октября 2022
Ответ дляsky-labs
Так а то делать, что на прием смогла записаться только на завтра на 8, сбиваю пока нурофеном как могу
sky-labs• 29 октября 2022
Ответ дляdiablo12
Не сбивать как минимум - это вы точно сможете.
От нурофена лечебный эффект не наступит, а вот вероятность развития осложнений - запросто!
Учтите что все эти пробки/гной/бляшки - это бактерии, спокойно проникают в кровоток, спускаются по жкт (т.к. кислотность желудка ребенка физиологически снижена) и попадают в почки, потому что они фильтрующий орган.
И тогда начинаются - пиелонефриты и т.п. ’неприятности’, а нередко и жизнеугрожающие заболевания почек типа гломерулонефрита.

А если не сбивать температуру, а оставить как есть, то организм будет успевать справляться с инфекцией.

+ сами препараты достаточно токсичны для организма, читайте инструкцию в разделе побочные эффекты, не буду пересказывать.
автор diablo12 • 29 октября 2022
Ответ дляsky-labs

Не сбивать точно не смогу ((
sky-labs• 29 октября 2022
Ответ дляdiablo12
Не сбивать точно не смогу ((
В смысле не смогу? Какая температура, какой день по счету?
Купите небулайзер если получится достать бактериофаги, это не аб, а гораздо круче. Делайте ингаляции через рот с фагами.
автор diablo12 • 29 октября 2022
Ответ дляsky-labs
Та не, я уже антибиотик подключу завтра, 5й день температура, сьем себя сейчас за то что досиделась. И еще закончился обычный нурофен сироп, остался только форте, он почему-то сбивает хуже
sky-labs• 29 октября 2022
Ответ дляdiablo12
Вопрос про температуру не раскрыт.
sky-labs• 29 октября 2022
Вы приемом аб лучше сделаете только сиюминутно. Про микробиом писала выше. Который, кстати ’ваш’ Комар не рекомендует восстанавливать, а это полная безграмотность и работа на увеличение количества пациентов.
Проблемы могут начаться даже неврологические (заикание, тики, окр), перспективы еще те...
И это все связано с нарушенным микробиомом.
sky-labs• 29 октября 2022
Ибупрофе́н — лекарственное средство, нестероидный противовоспалительный препарат из группы производных пропионовой кислоты, обладающий болеутоляющим и жаропонижающим действием. Общие побочные эффекты включают изжогу и сыпь, но по сравнению с другими НПВС он РЕЖЕ вызывает желудочно-кишечные кровотечения
Ключевое слово - РЕЖЕ

Сколько вы там уже сбивали темпу?
И еще хотите продолжать...
автор diablo12 • 29 октября 2022
Ответ дляsky-labs
Ключевое слово - РЕЖЕ

Сколько вы там уже сбивали темпу?
И еще хотите продолжать...
До завтрашнего приема на 8 утра
автор diablo12 • 29 октября 2022
Ответ дляsky-labs
Вопрос про температуру не раскрыт.
38.5 где-то была
sky-labs• 29 октября 2022
Ответ дляdiablo12
38.5 где-то была
Да уж...
Уже поздно, но вкратце.
У моей дочери была темпа 40 при кори, вы бы не пережили такие цифры, понимаю. НО я точно знала до какого периода она продержится и когда пойдет на спад. И все было ровно как по учебнику. Ни ЕДИНОГО препарата для снижения температуры не применяла.
Единственный раз применения жаропонижающий у собственных детей хватило для осложнения в виде пиелонефрита, с необходимостью лечения аб, полностью последствия не разгребли до сих пор.
При том что я натуропат :)
Но мои дети практически не болеют уже много лет, а если и есть простуда (раз в год) то никаких осложнений.
Температура 38,5 для меня НОРМА и даже 39,5 тоже НОРМА
и даже 39,9 уже НОРМА.
Потому что она такая, какая необходима организму для борьбы, чтобы остановить репликацию вируса или размножение бактерий.
А вы просто жертва фарминдустрии, калечите здоровье ребенка в такого нежного возраста.
На этом все, как говорится - делайте что хотите, дитё ваше!
Пишущаяся• 29 октября 2022
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...
автор diablo12 • 29 октября 2022
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...