На морозе• 28 октября 2022
Чем вы кормите своих собак?
Результат:
вже голосів:
17 (27.87%)
Натуралка
16 (26.23%)
Сухой корм
14 (22.95%)
Сухой + натуралка
7 (11.48%)
Свой вариант
4 (6.56%)
Сухой + влажный
2 (3.28%)
Влажный + натуралка
1 (1.64%)
Влажный корм
Тамбовский мел• 28 октября 2022
Ответ дляПерша на селі
На пачке сухого корма указано, какое количество корма должна съедать собака в сутки. И в этой суточной дозе содержатся все необходимые для собаки вещества, минералы, микроэлементы, витамины, белки, жиры, углеводы и прочее. И они идеально сбалансированы. Если вы даете половину дозы, как кормление, а второе заменяете натуралкой, то собака одни необходимые ей вещества недополучает, а других у нее получается в избытке. Рацион не салансирован. И это потом скажется на ее здоровье. Это вкратце.
А если я, в принципе, даю пол «дозы»? Или 1,5 дозы?
То что?
Грош цена вашего опыта. Все порцию подбирают по кондиции, а не по инструкции на пачке.
То что?
Перша на селі• 28 октября 2022
Ответ дляТамбовский мел
То что?
Да, именно так, по инструкции, указанной на пачке. И да, в зависимости от возраста, веса и состояния собаки. Не по кондиции, как вы утверждаете. Таблицы соответствия там есть, прямо на пачке, не видели никогда? У меня возникла мысль, что вы пачку сухого корма никогда в руках не держали. Ааа, вот теперь пазл сложился. На развес покупаете!
Ну, тогда все понятно. Думаю, с мясом такая же волшебная история, как и с познаниями в дозировке сухого корма.
Тамбовский мел• 28 октября 2022
Ответ дляПерша на селі
У меня другой пазл, вы - парашютист теоретик, и никогда не имели собаки)))
Кста, где ответ на предыдущий вопрос. Что должно быть с моей собакой, конкретно
Тамбовский мел• 28 октября 2022
А ну покажите мне пачку адалта с расписанным возрастом, весом и состоянием (интересно, в чем вы это измеряете)