Дикая Роза• 06 ноября 2012
Куплю себе куртку-отзовитесь продавцы.
куплю себе куртку синего или голубого цвета, можно бирюза. Модную и молодежную. Цена до 500 грн.
Дикая Роза
• 06 ноября 2012
да продавалку перерыла вдоль и поперек....третий день маюсь. Я обладательница груди 110 и попа такая же, две трети моделей не подходят из-за размера. А остальное-откровенно страшное. Вот кинула клич)))) Мож откликнется волшебный продавец)))
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляkuzenka
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2310935.html такая на вас есть серая.
фуууууууууу
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3793527.html
Гляньте здесь. Я у этой девочки заказала,смотрится как дорогой пуховик,лучше чем на фотках. Заказывала 54 размер,у меня тоже Ог-110,ещё и свободненько,можно тёплый свитерок одеть
Дикая Роза
• 06 ноября 2012
Ответ дляAlonyshka
я вас расстрою, они же на 50 грн дешевле)))
Мексиканочка• 06 ноября 2012
Ответ дляmirolada
Там цены оптовые
Дикая Роза
• 06 ноября 2012
Ответ дляAlonyshka
Ну да ,на 50 грн дешевле, для продажи оптом ( не менее 5 шт.)-на сайте указано.
да,увидела. Сейчас организую по ним СП!!! От цена сайта 30 грн. Кто заинтересовался-бегом ко мне)))
ротцвеники• 06 ноября 2012
Ответ дляmirolada
Ща все разбежались)))
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляmirolada
скиньте ссылку на тему СП и живое фото, когда купите.
интересно, как там качество?
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
интересно, как там качество?
Вот тут есть
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4170359.html
Дикая Роза
• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот тут есть
О,спасибо!!! так раз такие дела что и организовывать?!