Запасная спина• 28 октября 2022
Помогите! За сколько можно продать?
Вот за сколько реально чтоб быстро . Есть ещё много таких разных . Интересует цена как для Киева . Нужно распродать в течении дня . Могу даже при встрече . Какую цену поставить? Благодарю за помощь
Свисток ля-минор• 28 октября 2022
Мне такое никогда не нравилось. Бесплатно не взяла бы и не носила. Не представляю с чем такое носить, выглядит странно.
Запасная спина
• 28 октября 2022
Ответ дляГомосноб
Не вам мене вчити)))А поделки то на вашій кацапській )))
Свій текст чому не відредагували ??Чи на кацапській і з помилкам можна?
Поделки немає ніякою мовою ! Напевно як ніхто не навчив так прийдеться тут вчитись
Запасная спина
• 28 октября 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Спасибо !
Запасная спина
• 28 октября 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
первый браслет понравился, сколько за него хотите?
Если интересно , я открылась можете написать мне в личные
Зажуженная Жужжа• 28 октября 2022
Если укажете, что это, например, любимые украшения пса Патрона, то может даже за несколько часов продадите. Дорого.))))
Запасная спина
• 28 октября 2022
Ответ дляЕllena
Украшения на любителя. Я в этом не разбираюсь, поэтому не могу вам ничего не посоветую. Просто пожелаю удачи в продаже!
Благодарю 💐
СпайдерВумен• 28 октября 2022
Ответ дляЗапасная спина
Есть. На русском- поделки, на украинском - поробки 🤷🏻♀️
Запасная спина
• 28 октября 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Удалено администрацией...
Пластилин_Колец• 28 октября 2022
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...
На жаль. Написала, скільки справді можу заплатити саме зараз. Усе інше - ліки й хліб.
Мій не такий• 28 октября 2022
Ответ дляЗапасная спина
Тут каждое изделие очень дорогое !
А чем их дороговизна обоснована?
Марічка• 28 октября 2022
Ответ дляГомосноб
Просто фу...підробка
СпайдерВумен• 28 октября 2022
Ответ дляМарічка
Просто фу...підробка
Нет. Это другое слово с другим смыслом
Слоник-тоник• 28 октября 2022
Ответ дляМій не такий
А чем их дороговизна обоснована?
Автору дороги как память
Люблю весну• 28 октября 2022
Автор, а в связи с чем так быстро распродаете? Хотите избавиться от лишнего или на еду или лекарства денег нет?
ГЛЮкоза• 28 октября 2022
Таке вже неактуальне.
Але може знайдете свого покупця через н-цать років
Швидко лише дітям гратися
Пластилин_Колец• 28 октября 2022
Авторе, адміни нашу переписку, як бачите, зачищають. Вашу ціну я побачила, моя, написана там десь вище, - теж остаточна. Надумаєте продати, допишете сюди ж. А ні - то й ні:)
Уси-пуськи• 28 октября 2022
Ответ дляЗапасная спина
Тут каждое изделие очень дорогое !
Очень дорогое - это Картье или Графф. А это: Алиэкспресс вандолляр.
Аноним ФЕЯ• 28 октября 2022
Ответ дляЗапасная спина
Тут каждое изделие очень дорогое !
И часто встречается в секе
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 28 октября 2022
А чому цікавить ціна для Києва, якщо купувати будуть скоріше за все не кияни?))
IQ 80• 28 октября 2022
Ответ дляЖенамужная
Невпевнена чи безкоштовно заберуть, вироби на рідкісного шанувальника.
Некоторые интересные. Просто я не разглядывала далее, так как покупать не буду сейчас. И цену не сложу, попробуйте сами, там видно будет.
Гомосноб• 29 октября 2022
Ответ дляЗапасная спина
читай , тупіца!Посилання на академічний словник
Гомосноб• 29 октября 2022
Ответ дляМарічка
Просто фу...підробка
ще одна умніца)))Де ви такі дебілки беретесь і ще й фукаєте???Подделка-це підробка, а поделка-ручна праця