Запасная спина• 28 октября 2022
Помогите! За сколько можно продать?
Вот за сколько реально чтоб быстро . Есть ещё много таких разных . Интересует цена как для Киева . Нужно распродать в течении дня . Могу даже при встрече . Какую цену поставить? Благодарю за помощь
Женамужная• 28 октября 2022
Невпевнена чи безкоштовно заберуть, вироби на рідкісного шанувальника.
Запасная спина
• 28 октября 2022
Ответ дляОсторожная
Не знаю за сколько, не поклонник, но желаю удачи вам, автор!
Спасибо огромное !!!
Запасная спина
• 28 октября 2022
Ответ дляЖенамужная
Тут каждое изделие очень дорогое !
СпайдерВумен• 28 октября 2022
Чтоб за день?
Я вообще не знаю, кто такое покупает, а так чтоб за день, может дети? Но у них карманные небольшие, потому 25-50 грн может и купят
Запасная спина
• 28 октября 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Чтоб за день?
Спасибо
Ласунка• 28 октября 2022
Ответ дляЗапасная спина
Тут каждое изделие очень дорогое !
Можливо для тих, хто таке полюбляє 🤷🏼♀️ Я таке не ношу і чесно кажучи вже давно такого не бачила ні на кому
ДА да да• 28 октября 2022
Это очень отдает 2010м годом примерно. И то не все носили. Сейчас это ни взрослому, ни подростку. По 50-100 грн
4есотка• 28 октября 2022
я раздавала такое бесплатно, по желанию - за донат. раздала меньше половины))
СпайдерВумен• 28 октября 2022
Ответ дляЛасунка
Согласна. Я даже, если бесплатно, ничего бы из этого не взяла и не надела бы. Ну, может только броши неплохие, нашла бы куда притулить… А все остальное - нет
Запасная спина
• 28 октября 2022
Ответ дляIcekream
etsy или подобные сайты разве что.
А что такое Etsy ?
Женамужная• 28 октября 2022
Ответ дляЗапасная спина
Тут каждое изделие очень дорогое !
Вашій душій? І сперечатися не буду, а ось в плані грошей, то і за шоколадку складно буде знайти бажаючого.
ПАЦАНКА О• 28 октября 2022
Серьги на фото 5 очень даже реально продать: купят танцовщицы латино-американской программы, им как раз такие нужны для выступлений, дочь себе покупала клипсы-кисточки.
Четырёхсторонний скотч• 28 октября 2022
Ответ дляЗапасная спина
На 2 фото муранское стекло брендовое !
Так если Вы знак е стоимость в чем проблема
Гомосноб• 28 октября 2022
Ответ дляЗапасная спина
Тут каждое изделие очень дорогое !
з цінником його носити не будеш, а виглядає як подєлки
Запасная спина
• 28 октября 2022
Ответ дляГомосноб
Навчіться писати ! Подєльки ? Це на якій мові ? Вироби ручної роботи або праці
СпайдерВумен• 28 октября 2022
Ответ дляЗапасная спина
Брошь загуглила, за 200 грн продается, а есть, даже красивее, - за 70 грн
Гомосноб• 28 октября 2022
Ответ дляЗапасная спина
Не вам мене вчити)))А поделки то на вашій кацапській )))
Свій текст чому не відредагували ??Чи на кацапській і з помилкам можна?
Запасная спина
• 28 октября 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
первый браслет понравился, сколько за него хотите?
Удалено администрацией...
Просто звязда• 28 октября 2022
Ответ дляЗапасная спина
Думала, промовчу. Але автор перша агресію проявила. На тему скарга, як реклама. А вироби виглядають дешево, не продасте.
Я_и_моя_собака• 28 октября 2022
Если без истории и объяснения, то нисколько. Разве что на подарок ребенку.
Гляньте в глаза правде: ну бижутерия обычная, китайских таких можно набрать на 1000 грн ведро.
Но если обьяснить кто там автор или производитель, в чем их уникальность - мб и найдется любитель.