Как_б_не_так• 28 октября 2022

Беременность 3-4 недели, сильная головная боль.

Нахожусь в Германии, врача нет.
Голова разрывается от боли:(
Выпила Нурофен, не помогает.
Что ещё можно сделать?
Мексиканочка• 28 октября 2022
Горчичник на шею сзади, у меня такое же было. Лекарств никаких нельзя!

Дадосвидания• 28 октября 2022
Спробуйте погуляти на свіжому повітрі. Або можна опустити руки по лікті в холодну воду.
Гуру троллинга• 28 октября 2022
Чай з імбирем та лимоном допомагає також
СМСница• 28 октября 2022
Парацетамол можна на ранніх термінах, ібупроіен ні.
Я була у вашій ситуації. Пішла в душ і поливала потилицю водою, потім пішла на свіже повітря... Якось попустило, бо боліла 2 дні аж до рвоти
Пустощі-веселощі• 28 октября 2022
Парацетамол, ибупрофен можно. У меня тоже была ужасная головная боль до рвоты. Холодные компрессы на голову. Массаж шеи делала.
Добротная• 28 октября 2022
давление сначала померять
выпить мятный час или черный с лимоном ( сладкий)
сделать массаж воротниковой зоны
Кофр для ноги• 28 октября 2022
Что у вас с давлением? У меня болела из за него, пила метилдопу ( допегит ).
автор Как_б_не_так • 28 октября 2022
Давление 110/70.
В 4 часа выпила нурофен, боль не прошла.
Можно ещё выпить парацетамол?
Спросить больше не у кого:(
Sunrise23• 28 октября 2022
Ибупрофен нельзя, можно только парацетамол

МисисПропер• 28 октября 2022
Я рятувалася трьома Т: Темрява, Тиша, Тепло. Парацетамол та Ібупрофен не допомогають мені зовсім, а іншого неможна було.
Илиан• 29 октября 2022
Из лекарств, только парацетамол. Ибупрофен, нурофен, нельзя!

И при сильной головной боли, лучше сообщить своему гинекологу.
Ірина-deeb• 31 октября 2022
Ответ дляИлиан

Нурофен можна, навіть дітям дуже маленьким призначають). Знаю хороший інтернет магазин, де можна купити багато побутових речей, Gillette напр. продається https://treetshave.com/britva/britvy-dorco
Илиан• 31 октября 2022
Ответ дляІрина-deeb
Нурофен (ибупрофен) Нельзя!
Илиан• 31 октября 2022
Ответ дляІрина-deeb
Читайте инструкцию или исследования, прежде чем советовать.