Заставляличка• 28 октября 2022
Бывшая жена вышла замуж. Сижу, плачу. Почему?
побольшомусекретику• 28 октября 2022
Треба було нормально працювати,бути гарним господарем,забезпечувати,бути другом та гарним коханцем,а ви ноль у цьому всьому)
Эскиз бесконечности• 28 октября 2022
толсто)
не зайдет тема. в топе про женившегося мужа - и то интеерснее
Эскиз бесконечности• 28 октября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
та ну баба тему создала,вы чего))
Пацан к успеху шел• 28 октября 2022
Потому что вам жалко того несчастного, который наступил на ваши грабли
побольшомусекретику• 28 октября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
та ну баба тему создала,вы чего))
Це я так,відповів на всі питання,як чоловік,чому жінка може піти.
Кракадэ• 28 октября 2022
Ответ дляКогтяузер
Жирно, прям с экрана потекло. Тренируйтесь в тролль-темах, а то, как по Станиславскому, не верю)
єто ж Влодибил, опітній отлонт и ольфо сомец)))
бівший Юра гей))))