Умничка-помощничка• 28 октября 2022
Мама улетела в Космос. Что делать?
Покорительная• 28 октября 2022
Ответ дляUkraine my home
Так батько вже ж повернувся,ви ж писали
перезмінка
Брыкалка• 28 октября 2022
Второй раз за день создаются две почти одинаковые темы. Про космос и про бывших мужа и жену, которые вступили в брак снова.
Из Виа-гры• 28 октября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
И с Мариной
Ага,Белка,Стрелка и Гагарин
Пушкининиана• 28 октября 2022
Напилась что-ли, так протрезветь помогите, отправьте её под холодный душ.
Пацелуйнитуда• 28 октября 2022
а че свежо звучит и загадочно.....а то все политика да выезды в европу, да свет отключили или скоро евреи сюда арабов перенесут
А тут еще портал в воскресенье открвался, все спешили.....он еще работает кстати? куда ведет то? все ли успели?
Ищу Аленя• 28 октября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Про арабов что-то пропустила