Безникая• 29 октября 2022
Встречали ли вы плохих Юль?
Брынза• 29 октября 2022
Ответ дляЖенамужная
Да три роки вже синочку третьому.Бухає?
Нет конечно
Вон же и квартира , и машины дарит..))
Джулияробертс• 29 октября 2022
Ответ дляБрынза
Еще как
Усі Юлі різні. Але точно не стерви і не погані.
Женамужная• 29 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
смієтесь ? пиво безалкогольне хіба що ) бухаря я б не брала в житті )
То воно ж пило як прокляте,гроші крало у свекрухи,ой як згадаю))) ну то добре,що все добре)
Коко Шанель• 29 октября 2022
Конечно, точно двух гадин Юль знаю, шумные они, болтливые, завистливые и пованивают
Коко Шанель• 29 октября 2022
Ответ дляKate-5d24
Нет)
Плохие Светы всегда попадались))
Светы и правды дерьмо и всегда некрасивые, то высокие по метр 80 как трансвестит, то метр с кепкой. Но всегда уродки и снаружи и снутри
Хлопаю ресницами• 29 октября 2022
Ответ дляЖенамужная
да то наговорюєте! а чому ж тоді дзвонили - повеонись майже два роки )
Форточка с диоптриями• 29 октября 2022
Да, я бы сказала по другому, но нельзя употреблять нецензурные слова
Хлопаю ресницами• 29 октября 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
Свєта, це ти чи що?
сьогодні кожен знайде свою Свєту я так розумію )))) я он свою знайшла ))))
Нифига_ни_ни• 29 октября 2022
Юли нравятся, в большинстве своем. Коммуникабельные и легкие в общении, отзывчивые, предприимчивые.
Света- очень говнистые, прям с гнильцой женщины, зачастую.
Еще не люблю Наташ и с Ирами сложно- вот кто по головам 100% идет с короной на голове . Хотя одна Ира мне очень нравится.
Красота неземная• 29 октября 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
Свєта, це ти чи що?
Мое имя в этой теме еще не звучало)))
Послушная• 29 октября 2022
моя лучшая подруга в детстве, подставила меня, а потом устроила травлю, вчера только вспомнилось почему-то
Послушная• 29 октября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
про Наташ согласна, тоже такие встречались с коронами
Нифига_ни_ни• 29 октября 2022
Ответ дляПослушная
Причем они все разные, но все неприятные до жути.
Там_все_размывчато• 29 октября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Прям описали мою невестку Юлю)
Вот и мне Бог такую же Юлю невестка послал.))
Спасу мир• 29 октября 2022
Мені багато траплялось не поганих, але абсолютно @банутих на всю голову Юль. Прямо якась закономірність
Акуна_Матата• 29 октября 2022
Так,і поганих ,і негарних. Як і будь яких людей. Чесно, єдине чого не зустрічала,це негарних Олександр, якщо прив´язуватись до імені
Бюст Березуцкого• 29 октября 2022
Не люблю это имя. Не в обиду обладательницам.
Но, почему-то хороших не встречала. Высокомерные(короной небо подпирают), сплетницы, часто двуличные, много зависти у них(живи, вроде бы, своей жизнью, но нет чужая интереснее, а если ещё и поковыряться).
Пожалуй, это единственное имя(из м и ж) с которым у меня чёткая и негативная ассоциация сложилась.
Море Счастья• 29 октября 2022
Бредовая идея: по имени судить человека. И среди Юль, и среди Тань есть и хорошие, и плохие.
А я с Рио-де-Житомира!• 29 октября 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Да. По головам идут. Очень завистливые. Знаю 5, про 4х могу такое сказать.
Очень точная характеристика. Только свои интересы
Вишневий цвіт• 29 октября 2022
Я Юля, я хорошая)
но меня лучше не злить, тогда из меня вылезает плохая Юля.
Королева Сарказма• 29 октября 2022
Ответ дляКарапулька
По моим наблюдениям:
Юли понторезки, часто в образе, самоутверждаются за счёт близких и лояльных, имеют ну оочень гибкие принципы, куда ветер туда я. Но мега энергичные, прекрасные хозяйки, часто деятельные в социуме, вот этого не отнять.
Светы реально змеи, подлые, лживые и жестокие, ни одну нормальную в жизни не встречала.
Маши лёгкого поведения девушки, но добрые и без двойного дна.
Анны жертвы. Независимо от интеллекта, воспитания и социального статуса, это жертвы абьюзеров, токсичной родни, одноклассников, коллег, лучших подружек. Имеют проблемы с самооценкой, но могут добиться успеха в карьере и бизнесе. Искренние.
Маши лёгкого поведения девушки...
Валяюсь
Королева Сарказма• 29 октября 2022
Я понимаю, что имена ассоциируются у всех со знакомыми личностями..Но напомню вам, нашего президента как зовут? И тезка у него кто?))) Как зовут Ющенко, а как Януковича))? Ну так вот, имена одни, а ассоциации разные, не находите?
Бауди на ауди• 29 октября 2022
Ответ дляKate-5d24
Нет)
Плохие Светы всегда попадались))
А у мене навпаки
Бауди на ауди• 29 октября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Плохих нет,но шалава,ето 1000 процента)
Точно.
Бауди на ауди• 29 октября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Прям описали мою невестку Юлю)
Ніно, то ви?