Барышня_Смольный• 28 октября 2022
А о чем Вы мечтаете?
Материальное или какие-то мечты нереальные :) напишите пожалуйста.
Барышня_Смольный
• 28 октября 2022
Ответ дляПочемучка
Про дитинку.
Будет, я намечтала и у Вас будет, много лет конечно я молилась ночами. В последнее время это было каждую ночь, глаза не закрывала, пока не поблагодарю за все и не попрошу ребёнка у Бога. Услышал меня и Вас услышит, всему свое время.
Я_и_моя_собака• 28 октября 2022
Не будую довготермінових, зараз банально хочу переспати з однією особою , а це неможливо.
КоролеВешна• 28 октября 2022
Чтоб мама и сын были живы-здоровы и мы увиделись.Чтоб закончилась война,перестали умирать люди и мой родной город снова стал Украиной.
Барышня_Смольный
• 28 октября 2022
Ответ дляМинерАлочка
Такая тема уже была. Автор вам мало?
Давно было, я помню.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 28 октября 2022
Прости Господи, чтобы хуйло сдохло и росися выгорела дотла со всем населением поголовно.
Море_море_я_скучаю• 28 октября 2022
Хочу что б мне было 20 , а ума как сейчас, хочу жрать и не толстеть, хочу бухать без последствий, денег хочу, много, очень, прям очень много и что б соседи все сдохли, одним днём, что б там мор какой был
КокошинЭль• 28 октября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
У вас такие ужасные соседи?
А, вы про тех соседей. Вы бы более конкретизировали, а то еще не те соседи умрут…
КоролеВешна• 28 октября 2022
Ответ дляКокошинЭль
У вас такие ужасные соседи?
Они у нас всех ужасные,расисяне.
Барышня_Смольный
• 28 октября 2022
Ответ дляКокошинЭль
У вас такие ужасные соседи?
🤣🤣🤣
ЛеньГуглить_правда• 28 октября 2022
Хочу чтоб он написал что нибудь и поддержал меня, а ему пофиг он только спросил ,, все ли в порядке,, козел
Хачапууури• 28 октября 2022
Ответ дляКокошинЭль
У вас такие ужасные соседи?
У нас у всех
Барышня_Смольный
• 28 октября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вы землячка, из Харькова?
КокошинЭль• 28 октября 2022
Ответ дляКоролеВешна
Они у нас всех ужасные,расисяне.
Я не сразу поняла, о чем вы. Просто начали вы о личном, вот и подумала, что соседи по квартире мешают 😂
Швидка Настя• 28 октября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ой, ой бойтесь своих желаний и желайте конкретнее, а то случится не то что хотели...
Барышня_Смольный
• 28 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Чипсов хочу с крабом,2 пачки,но лень в атб переться
У Вас работает АТБ? Обалдеть.
КоролеВешна• 28 октября 2022
Ответ дляКокошинЭль
Это не я,но я поняла сразу
Алина-1240• 28 октября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
У Вас работает АТБ? Обалдеть.
Так без 10 двенадцать закрывается
Алина-1240• 28 октября 2022
Ответ дляШвидка Настя
Ой,это у меня такое получалось пару раз,и смех и грех