Безникая• 29 октября 2022
Встречали ли вы плохих Юль?
ГугелП@лАмался• 29 октября 2022
Это всего лишь имя. Знаю Юлю, которая мвеохпорядочная, умная, належнейш й друг и т.д.
Знаю Юлю, у которой в жизни было немало сложных моментов, но она не раскисла, а другой им помогает.
И знала Юлю, которая поела интриги, реально занималась (да, думаю) и занимается мошенничеством. С беспорядочной половой жизнью там тоже проблемы были и даже ребенка собственного периодами то бросает на кого-то, то люблю все куплю...в общем, я просто с этим человеком не общаюсь. Но она тоже Юля.
Это просто имя
Оловянный_Прагматик• 29 октября 2022
Да, встречала. Вообще, все разные. И классных знаю, и очень неприятных людей.
Покращена• 29 октября 2022
А мне пробляди Ани попадались, не адекватные алкоголички...а Юля одна родственница...только ржёт як коняка и врать любит...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 октября 2022
Ответ дляTammy21
Света - довольно популярное имя. Думаете, все эти женщины ’какашки’?
Популярне до 1986)) я не знаю жодної Світлани моложше 40 років. Тому нічого поо них сказати не можу
Бубль Гум)• 29 октября 2022
Юли пипец какие сплетницы, а их зависть выедает их самих же из нутри.
Мэри Попкинс• 29 октября 2022
Я не люблю Лиль и Татьяны крайне сложные. Если, что я Юлия😜. Всем мирных выходных. И да, что пожелаете, то из себя достану
Изподтишка• 29 октября 2022
Хороших Юль не встречала. Двуличные хитрожопки все, кого знаю. Лицемерки. Корыстолюбивые. И не сильно высокоинтеллектуальные, мышление примитивное, не аналитическое.
Хотя из положительных качеств, наверное, все-таки могу отметить мягкость.
Вилами по воде• 29 октября 2022
Я Юля, ничего плохого сказать о себе не могу
Помогу в ущерб себе, терпеть не могу лицемерие, сплетни не люблю, но так получается что знаю много чего об окружающих людях ( не знаю для чего они мне это рассказывают, может просто я умею слушать), добрая, но замкнутая, когда то мне сказали, что я самый холодный человек в мире
Вилами по воде• 29 октября 2022
Ответ дляИзподтишка
Со мной ни один пункт не совпадает
Лепешечка• 29 октября 2022
На моём опыте это самое мерзкое имя, так получалось , что оны попадались только плохие, скользкие, продажные , лживые, обманывали, предавали и очень много чего.Теперь от всех юль держусь подальше
Престидижитатор• 29 октября 2022
В детстве была знакомой всего с одной Юлей. Хорошей. Нравилась до такой степени, что мне хотелось, чтоб меня тоже переназвали Юлей.
Во взрослом возрасте попалась тоже только одна Юля. Очень странная девушка, мягко говоря. Все очарование от имени пропало.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 октября 2022
Ответ дляБезникая
А мне Наташи и Лиды
Якось мені попадались дуже тупенькі Юлі.
Мальчижка• 29 октября 2022
Ответ дляЧавонадо
Нет, Юля няшки. Светы реально змеи
И Жанны… тоже к змеям)
Директриссимо• 29 октября 2022
Ответ дляМона_Лиса
Юли все ужасающие сплетницы!
Сказала Наташа)
Скомуниздила• 29 октября 2022
За Світлану сумно дуже, бо це моє ім´я, завжди була наївна відкрита , і дуже багато розачарувань із-за цьогов житті, подружки різні імена, в кожній були і плюси і мінуси. Не знаю як можна по імені характеризувати людину? Це ж ярлик життєсприйняття того, хто оцінює. Якщо так то ім´я Володимир має означати вселенське зло, бо ху..ло... але як тоді оцінювати Зеленського? Дикість
Накрыло-не отпускает• 29 октября 2022
Я Юля, та еще «язва» – несу правду в люди, даже если о ней не просят)) А под словом «плохие» разное понимать можно))
Юля я. Сколько о себе нового узнать можно тут 😂😂😂 Ничего практически не совпало) Разве что там где-то про ’грубость’ было, может, в этом что-то есть. Не умею в игрища эти все социальные играть, несу все почти, что на уме, даже начальникам всяким)))
А если серьезно, то каждый наверное обобщения делает ’по именам’ по своему личному опыту. Но человек - это не только имя, а еще и определенное время рождения, воспитание, окружение и т.д.
Джавеліна• 29 октября 2022
Я знаю очень хорошего доктора, зовут Юлия, это все бред определять по имени, как и то что гороскоп под всех подходит
Я шалунья• 29 октября 2022
Ответ дляМона_Лиса
Всмысле??)))
,,В смысле,, пишется раздельно. Вы не плохая Света, вы чуть-чуть безграмотная😉
dr.sexylips• 29 октября 2022
Юль близких знайомих немає . Сестра Света та кума - курви ще ті. Ось дуже подобаються Тетяни мені. Я Оля ) Також нічо так. Трішки горда, а так один плюси ))))
Быстровочка• 29 октября 2022
Ответ дляБубль Гум)
згодна.