Безникая• 29 октября 2022
Встречали ли вы плохих Юль?
Король дивана• 29 октября 2022
Одна была в коллективе Юля, все вздохнули с облегчением когда ушла в декрет. Двуличная и сплетница. Ещё одна Юля стажировалась, тоже не зашла нам по характеру. Мы потом шутили, что с Юлями нам пороблено)
А так по жизни знаю и хороших, популярное имя, разные люди носят.
Женамужная• 29 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
так то було більше 10 років тому ))
Ну то я рада,живи з ним та будьте щасливі))))))
Красота неземная• 29 октября 2022
Ответ дляБрынза
Хитрые, расчетливые, всегда имеют выгоду свою...
Часто обаятельные и кадутся не теми кто есть на самом деле ..
Умеют поворачивать ситуацию в свою пользу
Короче хитрожопые
Прям описали мою невестку Юлю)
Дерево береза• 29 октября 2022
Так. Знаю трёх Юль .
Всі жорстокі та ідуть по головам.
Корони у всіх
Всі жорстокі та ідуть по головам.
Корони у всіх
Ms. Откровенность• 29 октября 2022
Ответ дляДерево береза
Так. Знаю трёх Юль .
Всі жорстокі та ідуть по головам.
Корони у всіх
Всі жорстокі та ідуть по головам.
Корони у всіх
Согласна.У меня тоже такие Юли,гонорные такие,всезнающие....
Брынза• 29 октября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Прям описали мою невестку Юлю)
Они все такие ..Юли..
Я их уже изучила от и до..))
Джулияробертс• 29 октября 2022
Що ж ви так Юль не любите. Нормальні, і не сплетници точно і не заздрісні.
Брынза• 29 октября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Прям описали мою невестку Юлю)
Но сын наверно доволен
Хлопаю ресницами• 29 октября 2022
Ответ дляЖенамужная
а че, как сама ? как малой? вырос? )))))
Брынза• 29 октября 2022
Ответ дляДжулияробертс
Причем тут не любите.
Просто факты
Карапулька• 29 октября 2022
По моим наблюдениям:
Юли понторезки, часто в образе, самоутверждаются за счёт близких и лояльных, имеют ну оочень гибкие принципы, куда ветер туда я. Но мега энергичные, прекрасные хозяйки, часто деятельные в социуме, вот этого не отнять.
Светы реально змеи, подлые, лживые и жестокие, ни одну нормальную в жизни не встречала.
Маши лёгкого поведения девушки, но добрые и без двойного дна.
Анны жертвы. Независимо от интеллекта, воспитания и социального статуса, это жертвы абьюзеров, токсичной родни, одноклассников, коллег, лучших подружек. Имеют проблемы с самооценкой, но могут добиться успеха в карьере и бизнесе. Искренние.
Kapitoshka-4fe1• 29 октября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Плохих нет,но шалава,ето 1000 процента)
Нашо ви так
Джулияробертс• 29 октября 2022
Ответ дляБрынза
Причем тут не любите.
Просто факты
Та ну, в гороскоп я ще повірю, а ім´я навряд впливає.
Женамужная• 29 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Я добре,малий виріс,ще двох народила,а ви достроїли хату,що бабця йому у спадок лишила,чи виїхали?
Хлопаю ресницами• 29 октября 2022
Ответ дляЖенамужная
квартиру давно купили. нещодавно машину мені подарував. а коли другого народили? я тільки про одного знаю )))
Женамужная• 29 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Да три роки вже синочку третьому.Бухає?
Брынза• 29 октября 2022
Ответ дляДжулияробертс
Еще как
Хлопаю ресницами• 29 октября 2022
Ответ дляЖенамужная
Да три роки вже синочку третьому.Бухає?
смієтесь ? пиво безалкогольне хіба що ) бухаря я б не брала в житті )