Приму в дар• 29 октября 2022

Как думаете, что будет в мире через 10лет?

Матраскин Брат• 29 октября 2022
’без русні без русні без русні, без рашки без рашки без рашки’ )

МЕСТО_Встречи• 29 октября 2022
Мы не знаем , что будет в мире завтра. Зачем загадывать, что там будет , через 10 лет. Может этой планеты уже не будет.
AVIV@• 29 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Обожаю эту песенку))
Клип класс просто))
Надеемся именно на такое будущее)))
Kapitoshka-4fe1• 29 октября 2022
Ми станемо на 10 років старші
AVIV@• 29 октября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Тю.
Даже если и не будет-мечтать не вредно)
МЕСТО_Встречи• 29 октября 2022
Ответ дляAVIV@
Тю.
Даже если и не будет-мечтать не вредно)
Таки да. Мечтать никто не запретит)))
Щедрик• 29 октября 2022
Мне будет 38... Жесть
Болтушка Му• 29 октября 2022
Да вы оптимистка
Матраскин Брат• 29 октября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Нудік, на добраніч )

МЕСТО_Встречи• 29 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Нудік, на добраніч )
И вам того же
Повелитель интернета• 29 октября 2022
В 34-35 году будет та самая третья мировая
автор Приму в дар • 29 октября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Ну это не через 10 лет...
А откуда мысли такие?
Пышечка• 29 октября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Ми станемо на 10 років старші
Только те, кто доживет.
Повелитель интернета• 29 октября 2022
Ответ дляПриму в дар
Ну это не через 10 лет...
А откуда мысли такие?
Ну через 12.
Полоитологи и аналитики прогнозируют
Пышечка• 29 октября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Раньше.
автор Приму в дар • 29 октября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Ну через 12.
Полоитологи и аналитики прогнозируют
Та эти прогнозы...
Кнопус• 29 октября 2022
Можно я пофантазирую:
Спустя 10 лет воздух на планете станет чище, все люди будут работать только из дома, а тяжёлую и рутинную работу на производствах переложат на управляемых людьми роботов.
Начисление ЗП только в электронном виде, продукты питания и домашнего обихода, возможно заказывать в онлайн.
Доставка так же, благодаря роботам, ведь у каждой семьи будет такой незаменимый электронный помощник.
Люди будут больше гулять и проводить свободное от работы в онлайн время наслаждаясь с семьёй.
автор Приму в дар • 29 октября 2022
Ответ дляКнопус
Можно я пофантазирую:
Это я думаю будет намного позже...
Пышечка• 29 октября 2022
Ответ дляКнопус
Можно я пофантазирую:
А мы и сейчас так живем. Работаем из дома, воздух чистый, доставку из магазина привозят домой.

АдеКВАтная• 29 октября 2022
Ответ дляКнопус
Можно я пофантазирую:
Мне ваше описание напомнило мультик Валл*и. Там тоже всё онлайн, дистанционно и с роботами. В итоге люди жирные сосиски в колясках. Движение - это жизнь)
Кнопус• 29 октября 2022
Ответ дляПышечка
Только дома нет электронного помощника, чтобы чайку сделал или бутерброды приготовил.
Сегодня я не я• 29 октября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Да, помню , классный мультик.
Кнопус• 29 октября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Можно гулять, заниматься спортом и жирными сосисками обзаведутся в своём виде, только ленивые, а активные люди будут жить полноценно.
Пышечка• 29 октября 2022
Ответ дляКнопус
Есть мама, она метнется и сделает.
Кнопус• 29 октября 2022
Ответ дляПышечка
Есть мама, она метнется и сделает.
Эксплуатируете маму
Пышечка• 29 октября 2022
Ответ дляКнопус
Эксплуатируете маму
Нет, она по собственной инициативе!
Шматочок хмарки• 29 октября 2022
Ответ дляКнопус
Можно я пофантазирую:
Ох, а потом будет бунт роботов. Где-то уже видела такой исход, не помню правда где. Фильм ли, анимация или книга.
автор Приму в дар • 29 октября 2022
Ответ дляШматочок хмарки
’Я робот’ фильм
Шматочок хмарки• 29 октября 2022
Ответ дляПриму в дар
’Я робот’ фильм
О, спасибо. А то помню смутно что-то такое. Ещё ’Бегущий по лезвию’ наверное подходит.
Мини-бикини• 29 октября 2022
Все будет как сейчас, разве что больше гаджетов, умных домов и авто без водителей, на автопилотах добавится.
Насчет войны - в мире сколько людей? 8 миллиардов? Если у 40 миллионов трагедия и война, то это мелочь для остальных. Всем на нас насрать, как нам было на Сирию или Руанду. Так что не надо тешить себя иллюзиями что мы пуп земли и ’весь мир с нами’.