Приму в дар• 29 октября 2022
Как думаете, что будет в мире через 10лет?
Матраскин Брат• 29 октября 2022
’без русні без русні без русні, без рашки без рашки без рашки’ )
МЕСТО_Встречи• 29 октября 2022
Мы не знаем , что будет в мире завтра. Зачем загадывать, что там будет , через 10 лет. Может этой планеты уже не будет.
МЕСТО_Встречи• 29 октября 2022
Ответ дляAVIV@
Тю.
Даже если и не будет-мечтать не вредно)
Таки да. Мечтать никто не запретит)))
Матраскин Брат• 29 октября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Нудік, на добраніч )
Приму в дар
• 29 октября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
В 34-35 году будет та самая третья мировая
Ну это не через 10 лет...
А откуда мысли такие?
Пышечка• 29 октября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Ми станемо на 10 років старші
Только те, кто доживет.
Повелитель интернета• 29 октября 2022
Ответ дляПриму в дар
Ну это не через 10 лет...
А откуда мысли такие?
Ну через 12.
Полоитологи и аналитики прогнозируют
Пышечка• 29 октября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Раньше.
Приму в дар
• 29 октября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Ну через 12.
Полоитологи и аналитики прогнозируют
Та эти прогнозы...
Кнопус• 29 октября 2022
Можно я пофантазирую:
Спустя 10 лет воздух на планете станет чище, все люди будут работать только из дома, а тяжёлую и рутинную работу на производствах переложат на управляемых людьми роботов.
Начисление ЗП только в электронном виде, продукты питания и домашнего обихода, возможно заказывать в онлайн.
Доставка так же, благодаря роботам, ведь у каждой семьи будет такой незаменимый электронный помощник.
Люди будут больше гулять и проводить свободное от работы в онлайн время наслаждаясь с семьёй.
Приму в дар
• 29 октября 2022
Ответ дляКнопус
Можно я пофантазирую:
Это я думаю будет намного позже...
Пышечка• 29 октября 2022
Ответ дляКнопус
Можно я пофантазирую:
А мы и сейчас так живем. Работаем из дома, воздух чистый, доставку из магазина привозят домой.
АдеКВАтная• 29 октября 2022
Ответ дляКнопус
Можно я пофантазирую:
Мне ваше описание напомнило мультик Валл*и. Там тоже всё онлайн, дистанционно и с роботами. В итоге люди жирные сосиски в колясках. Движение - это жизнь)
Кнопус• 29 октября 2022
Ответ дляПышечка
Только дома нет электронного помощника, чтобы чайку сделал или бутерброды приготовил.
Сегодня я не я• 29 октября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Да, помню , классный мультик.
Кнопус• 29 октября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Можно гулять, заниматься спортом и жирными сосисками обзаведутся в своём виде, только ленивые, а активные люди будут жить полноценно.
Пышечка• 29 октября 2022
Ответ дляКнопус
Есть мама, она метнется и сделает.
Шматочок хмарки• 29 октября 2022
Ответ дляКнопус
Можно я пофантазирую:
Ох, а потом будет бунт роботов. Где-то уже видела такой исход, не помню правда где. Фильм ли, анимация или книга.
Приму в дар
• 29 октября 2022
Ответ дляШматочок хмарки
’Я робот’ фильм
Шматочок хмарки• 29 октября 2022
Ответ дляПриму в дар
’Я робот’ фильм
О, спасибо. А то помню смутно что-то такое. Ещё ’Бегущий по лезвию’ наверное подходит.
Мини-бикини• 29 октября 2022
Все будет как сейчас, разве что больше гаджетов, умных домов и авто без водителей, на автопилотах добавится.
Насчет войны - в мире сколько людей? 8 миллиардов? Если у 40 миллионов трагедия и война, то это мелочь для остальных. Всем на нас насрать, как нам было на Сирию или Руанду. Так что не надо тешить себя иллюзиями что мы пуп земли и ’весь мир с нами’.