3@йk@• 29 октября 2022
Стыдно сказать что нет квартиры
Познакомилась с мужчиной,ему 40 лет,хорошо зарабатывает,ездит на хорошем авто…мне 33 ,только авто и сейчас временно не работаю,квартиру снимала,сейчас живу у сестры…5 лет назад ушла от мужа и на квартиру ещё не успела заработать,скорее на все заработанные деньги путешествовала,баловала себя,машину купила…хотела в этом году брать новострой в рассрочку,но увы…
3@йk@
• 29 октября 2022
Ответ для...аяприкольная
А ему какая разница есть у Вас квартира или нет?
Думаете мужчинам все равно?
...аяприкольная• 29 октября 2022
Ответ для3@йk@
Думаете мужчинам все равно?
Думаю,ему необязательно знать о наличии имущества.
У меня есть своя квартира, нет машины. Если мужчина спросит есть ли у меня своя квартира- просто выброшу его из жизни .
Полтавська галушка• 29 октября 2022
Ответ для...аяприкольная
...аяприкольная• 29 октября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Я обхожу сторойной мужчин, которые интересуются моими деньгами
Love_Love_Love_• 29 октября 2022
Ответ для...аяприкольная
Це щось хворобливе
СкокоМнеДадите• 29 октября 2022
Ответ для3@йk@
Думаете мужчинам все равно?
Альфонсам не все рівно, нормальним так
...аяприкольная• 29 октября 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Це щось хворобливе
Обхожу стороной альфонсов. Как написала девушка выше и это точно
Love_Love_Love_• 29 октября 2022
Ответ для...аяприкольная
Тобто якщо мужчина запитав у вас щось про квартиру він альфонс?
...аяприкольная• 29 октября 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Нормальные мужчины не спрашивают о зарплате, имуществе и тд. Я могу сказать точно, когда мы с моим мужчиной 6 лет тому познакомились, он мне сказал,ты единственная,кто не фыркнул, что у меня нет машины)))
Как бы мужчин это тоже смущает.
Он купил уже при мне себе новенькую ауди.
Как бы мужчин это тоже смущает.
...аяприкольная• 29 октября 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Если он спросил о зп, квартире и тд-да. Я скрываю эти моменты от всех
Love_Love_Love_• 29 октября 2022
Ответ для...аяприкольная
Как бы мужчин это тоже смущает.
Ну не знаю, всерівно здається у вас пунктік
Улучшанский-Ухудшанский• 29 октября 2022
Вы без крыши над головой баловали себя и путешествовали?
Скажите теперь мужчине об этом что у вас нет жилья ,вы бомж , будет совсем другое отношение его к вам
...аяприкольная• 29 октября 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Почему здоровый человек ищет болезни во мне? Может начните с себя?
Love_Love_Love_• 29 октября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Love_Love_Love_• 29 октября 2022
Ответ для...аяприкольная
Своїм здоров‘ям я займаюсь регулярно, в вас я нічого не шукаю тяк на вас мені пофіг
...аяприкольная• 29 октября 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
А почему агритесь? Я вам ничего плозого не писала, это Вы мне начали писать о моем здоровье. По-моему все как раз наоборот. Лечитесь
Love_Love_Love_• 29 октября 2022
Ответ для...аяприкольная
Агритесь?
Де ви ці слова берете?
Чому ви не написали
Напоркуа агритесь?

Де ви ці слова берете?
Чому ви не написали
Напоркуа агритесь?
КартаБезКомиссий• 29 октября 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Так, 99%
Луноходик_Ик• 29 октября 2022
Нормальному мужчине все равно на ваше имущество или его отсутствие. Куда важнее способность выживать и обеспечить себя по жизни. У вас с этим все с порядке. А так у многих нет жилья своего и ничего. Ну не досталось вам как некоторым от родителей квартира или наследство.
Все равно мужчина приводит женщину в свой дом, но никак не наоборот !
Последний вагон• 29 октября 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Самодостаточный мужчина никогда таких вопросов не задаст.
...аяприкольная• 29 октября 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Агритесь?
Де ви ці слова берете?
Чому ви не написали
Напоркуа агритесь?

Де ви ці слова берете?
Чому ви не написали
Напоркуа агритесь?
Что с Вами,женщина? Угомонитесь. Это интернет, тут очень много Вам незнакомых слов, судя по всему. Вы наверное еще не знаете слово кринж, ролф и тд, может старость... ей богу, как бабка на лавке
Пацан к успеху шел• 29 октября 2022
Не всем мужчинам все равно, когда то по молодости познакомилась в интернете с молодым человеком лет 25-27, так он сказал на первой встрече, что это все его у девушки должна быть своя квартира
3@йk@
• 29 октября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну мне кажется с таким и все счета будут 50/50 а мне такой зачем? В декрете тоже придётся работать?потому что все заработанные - его!
Леся Українка• 29 октября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Альфонсам не все рівно, нормальним так
Нормальным тоже не все равно, почему после 35 женщина бомж.
3@йk@
• 29 октября 2022
Ответ дляЛеся Українка
Я ещё не после 35-ти
Леся Українка• 29 октября 2022
Ответ для3@йk@
Я ещё не после 35-ти
Ну почти)
А вообще в Вашем случае говорите как есть.
В этом году у многих поменялась жизнь. Тем более Вы не бесприданница, с машиной.