3@йk@• 29 октября 2022
Стыдно сказать что нет квартиры
Познакомилась с мужчиной,ему 40 лет,хорошо зарабатывает,ездит на хорошем авто…мне 33 ,только авто и сейчас временно не работаю,квартиру снимала,сейчас живу у сестры…5 лет назад ушла от мужа и на квартиру ещё не успела заработать,скорее на все заработанные деньги путешествовала,баловала себя,машину купила…хотела в этом году брать новострой в рассрочку,но увы…
АнтиТроль• 29 октября 2022
Ответ для3@йk@
Думаете мужчинам все равно?
Говорите ему, что нет квартиры, пусть берет вас к себе жить. Разве каждая девушка к 33 годам должна уже заработать себе на квартиру?
Леся Українка• 29 октября 2022
Ответ для3@йk@
Ну мне кажется с таким и все счета будут 50/50 а мне такой зачем? В декрете тоже придётся работать?потому что все заработанные - его!
Я никогда за себя не плачу.
Свое имущество озвучиваю практически сразу и детей своих не скрываю. При этом говорю что папку им не ищу. Всегда мужчины проявляют заботу и ко мне, и к детям.
Просто надо быть открытой и уметь смотреть со стороны.
Оно ж все видно. Вот вы смущаетесь, а со стороны может показаться что вы скрываете и обманываете. Мужчина может додумать и сам в чем обман.)
Я такая наивная• 29 октября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы без крыши над головой баловали себя и путешествовали?
Скажите теперь мужчине об этом что у вас нет жилья ,вы бомж , будет совсем другое отношение его к вам
А жить когда? Когда себя ещё баловать?
А те, кто не баловал, а экономил каждую копейку, а квартиры разрушены, что тем делать теперь? Они лучше жили, чем автор?
Ну ниче се• 29 октября 2022
Ответ дляЯ такая наивная
А жить когда? Когда себя ещё баловать?
И вы правы.
Но и прогулять всю жизнь, оставшись без крыши над головой тоже не вариант.
В любом случае крайности это плохо.
Я квартиру купила в 30 лет в кредит. Конечно, это было не легко, но старалась на путешествия выкроить, а в чем-то экономила. И машины нет до сих пор.
Зато сейчас, в 40, мы с ребенком живём в своей квартире. И путешествовать можем сейчас уже вдвоем. А машину тоже собираюсь купить только сейчас.
По теме меня бы насторожил мужчина, который интересуется моим жильем, зп и т.д.
В любом случае крайности это плохо.
Я такая наивная• 29 октября 2022
Ответ дляНу ниче се
И вы правы.
В любом случае крайности это плохо.
У автора ещё все впереди. А излишний интерес да, настораживает. И планы все объединить в совместное имущество тоже провальные. А так, если человек любит тебя, это и так видно
Бабка в тапках• 29 октября 2022
Ответ для...аяприкольная
Думаю,ему необязательно знать о наличии имущества.
У меня есть своя квартира, нет машины. Если мужчина спросит есть ли у меня своя квартира- просто выброшу его из жизни .
Замечательно) Так понимаю, что у него Вы тоже не станете интересоваться, есть ли у него квартира? Ведь он обязан будет выкинуть Вас из своей жизни) после этого вопроса.
А как же Вы будете свой будущий быт обсуждать?
Изподтишка• 29 октября 2022
когда это любовь определялась наличием квартиры?разве что у слабаков и мужчин которые живут за чужой счет(кстати даже у таких есть квартиры и частные дома)))
Изподтишка• 29 октября 2022
ваш квартирный вопрос его не должен волновать, вы ж с чемоданом у него под дверью не стоите
Цвіту і пахну• 29 октября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Автор, що на вулиці живе?
Бабка в тапках• 29 октября 2022
Ответ дляИзподтишка
Вопросом наличия материального определяется не любовь, а сила человека к созданию.
Будь я мужчиной, мне бы нафиг не нужна была слабачка мало что создавшая в свои 35. Также и будучи женщиной. По наличию материального я определяю всего лишь «размер» мужчины.
...аяприкольная• 29 октября 2022
Ответ дляИзподтишка
Представьте, квартира моего мужчины сейчас под окупацией, а он на фронте. Все это настолько условно в этой жизни.
Цвіту і пахну• 29 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Це з якогось платного курсу ?)) Сила до створення....
Цвіту і пахну• 29 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Слабачка? Ви хочете когось переплюнути? Ти сильна, ти зможеш?
Изподтишка• 29 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
а зачем мужчине-сила человека к созданию)))самодостаточный мужчина сам обладает этой силой ,мужчина в женщине ищет другие качества-женственность, мягкость, душевность(у него их нет вот и пополняется и насыщяется ей этими качествами. я считаю,что самая большая сила женщины в духовности и мудрости, а не в наличии квартиры, робочие лошадки не интересны мужчинам(сама такой была )))но к сожалению мудрость приходит не сразу, в такие периоды впахивания у меня ни одного мужчины рядом со мной не было-я сама была как мужчина
...аяприкольная• 29 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Если мужчина ищет лошадь,то мне его жаль
Бабка в тапках• 29 октября 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Я женщина, поэтому мне интересен лишь «размер» мужчины, подходит мне он или нет. Женщин мне измерять незачем) я же с ними не собираюсь вести совместную жизнь.
Изподтишка• 29 октября 2022
Ответ для...аяприкольная
не поняла вашу мысль?!я пишу что квартира для женщины в построении отношений не главное вообще.
Изподтишка• 29 октября 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
це мабуть з програми’я сама’
Пацан к успеху шел• 29 октября 2022
Ответ для3@йk@
Так примерно он и счетал, жил полгода в Германии, там тоже так:)
Изподтишка• 29 октября 2022
Ответ для...аяприкольная
слабые мужчины и ищут лошадь, потом лошадь устает и тоже уходит)))это у меня так было)))
Бабка в тапках• 29 октября 2022
Ответ дляИзподтишка
С этим соглашусь бесспорно!
И вместе с тем, у пары получается намного лучше если у обоих сила осуществления материальных результатов соответсвует друг другу.
Без духовности, как у одного так и у другого партнёра, сила создания будет очень не велика.
Прикуси Язык• 29 октября 2022
Ответ дляЛеся Українка
Я никогда за себя не плачу.
И много мужчин проявляют заботу к вашим детям? Нашли чем хвастаться. Вереницей маминых дружков? Пожалейте детей.
Бабка в тапках• 29 октября 2022
Ответ дляИзподтишка
Не забывайте также что дети, это тоже в каком то плане материальное) Если женщина не обладает силой создания, то не сможет из духовного мира стать проводником в материальный для ребёнка.
Так что мужчине, также как и женщине, для совместной жизни важно, интересоваться «силой создания» своего будущего партнёра.
Изподтишка• 29 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
С этим соглашусь бесспорно!
соглашусь-путь к материальным благам это тоже духовный рост через боль, опыт и если взять девушку с переферии(с хатой в селе, образование самое самое начальное,внутри пустота, нет манер-о чем с ней можно будет разговаривать,да красивая ну посмотрит, переспит, а дальше что, ясно что успешный человек с ней не пара(но здесь причина не то что дом в селе-а то что она духовно даже не готова для лучшей жизни.
Изподтишка• 29 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
вы знаете -вы моя подсказка )))я сейчас в состоянии удовольствия и расслабленности)))(боюсь,что опять не туда понесет)))), а мне сейчас действительно не хватает силы создания,спасибо, почитаю на эту тему)))
Бабка в тапках• 29 октября 2022
Ответ дляИзподтишка
Естественно.
Мы с Вами говорим об одном и том же.
Рассуждаем не о меркантильности партнёров, а о том подходят ли люди друг другу и по своему духовному росту, и по уровню развития, и по силе создания результатов материального мира. А там всё тянет одно за другое, ведь оно неразрывно связано)
Мы с Вами говорим об одном и том же.
Вилами по Воде• 29 октября 2022
Тю, у меня подруга так как Вы. Ничего,преподнесла всё красиво,теперь замужем очень удачно вышла ))))
Не делайте проблем в голове)
Зубачистка• 29 октября 2022
Ответ для3@йk@
А він свою квартиру з колишньою дружиною в суді вже остаточно розділив?