ТрамвайGirl• 29 октября 2022
Витамин Д грудничку. На какой основе масла или водной?
Порекомендуйте, пожалуйста
Не жена• 29 октября 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Наш Аквадетрим не берите, дети после него какие-то нервные.
Да ну, любой Вит Д бодрит. Моей 2.5 даю омегу с Вит Д немецкие- так даже спать днём отказалась))
осень_осень_харашо• 29 октября 2022
Масляный. Даю кроха д3. В самом начале давала акваметрим на водной основе тоже заметила что более нервный был. Но у меня ребёнок и так заводится с полоборота
Надежда наш компас• 29 октября 2022
Масляный,аквадетрим плохой,раньше из аптечных был хороший Вигантол