SGalochka• 29 октября 2022

Можете кто подсказать: в Привате онкология считается страховым случаем?

В принципе это весь вопрос. Маме диагностировали. Всегда справно платила взносы, вернее, сами вычисляли. Сейчас пенсионерка. Два месяца не могли правильно поставить диагноз. Куча денег ушла.
11061977• 29 октября 2022
В моєї мами також ця болячка. Ходила в приват, їй відмовили
lenakarp• 29 октября 2022
Я так их не понимаю,они дают страховку при несчастных случаях типа перелом ноги , что ещё?
Спогад• 29 октября 2022
Чтобы застраховать свое здоровье от онкологии и других критических заболеваний, необходимо:
Обратиться в страховую компанию.
1. Заключить договор.
2. Сделать первый взнос.
3. Пройти обследование и подтвердить отсутствие болезни.
Если диагноз на онкологическое заболевания не был сделан и подтверждён об отсутствии болезни раньше, когда заключался договор страховки, а подтверждён только теперь, Вашей маме откажут в выплате страховки.
чир• 29 октября 2022
Ответ дляlenakarp
Тут откройте «Таблице страховых выплат».

https://privatbank.ua/ru/strahovaniye/strahovanie-...
a.ostroverh• 29 октября 2022
Посмотрите в разделе стоаховки-мои страховки условия Вашего конкретного договора страхования.
Если что-то непонятно, думаю можно связаться напрямую со страховой компанией
Потому что если страховка от несчастного случая это одно, а наступившее в период действия заболевание это другое. Два совершенно разных продукта страховых
lenakarp• 29 октября 2022
Ответ длячир

Спасибо большое 🌹
чир• 29 октября 2022
В таблице есть онкология!
alencheg• 29 октября 2022
У моей мамы это не было страховым случаем. Отдельно было прописано, что онкология не явл.страхлвым млучаем
Icekream• 29 октября 2022
нет
для той страховки,которые вы оплачивали в Привате