Латвийские_Номера• 29 октября 2022

Кисти зоева или реал техникс

Я наношу только тон , консилер и румяна. Лучше взять кисти зоева те что на фото или реал техникс?
Или может есть более бюджетные и качественные.
Мне интересно послушать реальные отзывы пользователей этих кистей.
Результат:
вже голосів: 11
6 (54.55%) zoeva
5 (45.45%) реал техникс
КучМала• 29 октября 2022
Профдеформация
Я сразу подумала о кистях, которые руки (врач). Но удивило название - протез что ли, подумала я)
inna.inna• 29 октября 2022
У мене rt, маю цей набір
1.бронзер/румяна,
2.спонжем тон/консиллер
3. я не зрозуміла її ,тушую консиллер що запав у зморшки під очіма
4.консиллер +у мене ще є одна така я нею ніс контурую бронзером
5. можна тон наносити нею або рідкий бронзер, але я нею не користуюсь бо більше подобається спонжем тон наносити
Оч@ров@Шк@• 29 октября 2022
Зоева у меня нет, рт есть похожий набор. Обычные кисти, ничем не отличаются от белорусских, купленных на мейкапе. Но чаше всего пользуюсь китайскими с али экспресса.
Lizzzzz• 29 октября 2022
Кистей зоева никогда не пробовала, у меня полный набор реал техникс, но как показала в итоге практика мне удобнее тональный и консиллер наносить пальцами)) поэтому пользуюсь сейчас только кистью для румян, щеточкой и кистью скошенной для бровей, обожаю их)
Радикальная• 29 октября 2022
Ответ дляКучМала
Профдеформация
Это автор так написала. Я тоже сразу о мед оборудовании/принадлежностях подумала.
Чебурастик• 29 октября 2022
У меня zoeva. Для основы 104 и 142 для консилера, для румян у меня 109 и 106. Для меня они идеальные. Пользуюсь полтора года, вид новых.
Фрекен бок• 29 октября 2022
Зоева более проф. белочка. RТ хорошие искусственные кисти. Если вам для себя можете спокойно брать RТ. Не думаю, что будете разочарованы. Для растушёвки теней только Зоева.
Оченьценная• 29 октября 2022
Тональный крем люблю наносить кистью cailyn o wow brush. Это любовь.
РТ клевые кисти, у меня есть одна скошенная для румян. У неё приятное качество ворса, не капец какая синтетика.
Есть и более дорогие проф кисти, но РТ им не уступают.

А на счёт зоева слышала/читала что часто подделки продают.
автор Латвийские_Номера • 29 октября 2022
Ответ дляРадикальная
Я нормально написал 😅
Радикальная• 29 октября 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я нормально написал 😅
Тогда Сигму берите ))