Фрося_Бурлакова• 29 октября 2022
Расскажите про....
У вас есть смешная история про своего мужа/собачку/кошку?
Поделитесь пожалуйста
ШапкаУшанка• 29 октября 2022
Крупный пёс, испугался в темноте ночью звука жука какого то, и прыгнул к нам на кровать прям на головы
Леди_на_драндулете• 29 октября 2022
Моя мама домой затолкала ( считай украла) чужую собаку, подумала , что наша убежала, а то что у нас девочка, а она мальчика привела, то мелочи
Майстерня домашнього текстилю• 29 октября 2022
Був собака в нас, здоровенний корс, і він не адекватно реагував на їжаків, а вони часто пробігали через двір. Кидався на них, коловся, вся морда в кровяці, гавкає, перестає тільки тоді, коли того йожа забрати, щоб він не бачив. Короче, заістеричив той пес, чоловік вибігає з будинку, пробує забрати їжака, перечіпляється і ламає пальця на нозі, 2 місяці гіпсу.
40каградусная• 29 октября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Предполагаю что смешно на тот момент было только жуку
Железный коготь• 29 октября 2022
Мой муж ходил договариваться в детский сад не в тот, который надо )
Заказали ребенку ортопедическую обувь. Поехал забирать в совсем другой магазин, устроил разборки, почему ещё не готова обувь )
Боюсь признаться• 29 октября 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
В нас була схожа ситуація, на початку війни ми перебралися в приватний будинок до друзів разом з котом. Ну і кіт злякався і втік. Я переживала, бо він домашній, плюс холодно, і дала через друзів обявку в їх сільському чаті разом із фоткою кота. Через пів години нам принесли двох, ну точно як наш. Бачили б ви морду мого кота після повернення 🙀
Матраскин Брат• 29 октября 2022
Вчера кот прыгал с холодильника на стол, но недопрыгнул и попал в кастрюлю с супом, весь суп и кот оказались на полу, пришлось долго убирать. Ну конечно, сразу разозлилась на него, но потом подумала так смешно, буквально суп с котом получился)
Бубль Гум)• 29 октября 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
😆😆😆П-пАхищение
Боюсь признаться• 29 октября 2022
А колись була історія не смішна, а дивна. Дідусь став жалітися, що кожну ніч до нього у вікно дереться якийсь кіт. Він його проганяє, а на наступну ніч знов те саме. Через деякий час ми почули дивні звуки під його ліжком. Дивимося, а там кошенята. Коли вона їх там народила-хтозна. Одне, правда, померло, а двох дідусь поклав у стару міхову шапку і виніс у двір. Так у нас кішка і поселилася. Цікаво, що кошенята були геть дикі: царапались і тікали, взагалі не давалися. Вона їм ловила пацюків і мишей. І навіть коли вони підросли і порозбігалися, то вона залишилася жити у нас. Але, на жаль, померла-думаємо, що з’їла отруйну крису.
Бубль Гум)• 29 октября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Вы их забрали?
Боюсь признаться• 29 октября 2022
Ответ дляБубль Гум)
Вы их забрали?
Ні, вони розбіглися, їм вдома було не комфортно
Бубль Гум)• 29 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Ого,хорошо,что не в горячий.
Прасковична• 29 октября 2022
Мой муж когда-то подрабатывал водителем маршрутки. Во время одного из рейсов рядом с ним в кабине сидел мужчина, а возле двери девушка. Мужчина заказал остановку. Когда машина остановилась, он обратился к девушке, чтобы она его пропустила.Та пребывала в какой-то задумчивости и спросила мужчину:Это вы здесь выходите? И не дождавшись ответа, тут же задала вопрос моему мужу (водителю то есть) :Или это вы здесь выходите? Муж говорит, что они с тем мужиком выпали в осадок и впали в ступор на некоторое время.
Сегодня сержусь• 29 октября 2022
У нас кошка, проблем с ней особо не было, родила котят, один котенок был ’ особенный), это была кошка, ходила в туалет только на раковину или в мойку в ванной, и любила грызть провода, перегрызла провод от зарядки мобильного. Пристроили в хорошие руки, ч- з время спрашиваю, как она там, знакомая , что помогала пристроить, говорит чуть до развода в той семье не дошло.Мужу на компе перегрызла все провода, он сказал ’ только в село теперь’, жена сильно любит ее, не хочет отд. в село)
40каградусная• 29 октября 2022
Ответ дляЖелезный коготь
я так ребенка в школу повела записывать в первый класс. Пришли, а мне тетка говорит классы переполнены , попасть можно только через директора, иду к директору ,она мне : классы набраны мест нет. Я в шоке ( мы то идём в класс к знакомому учителю , и я знаю что в ее класс есть места 1000% ). Но тут директор мне говорит , вы не расстраивайтесь , если вы очень хотите в нашу школу это будет стоить столько-то , наша школа самая лучшая в городе потому так. Я отвечаю нет спасибо и ухожу еле сдерживая гнев. Мы выходим из школы я ругаюсь , а ребенок дёргает меня за руку и говорит , мама а зачем мы сюда заходили если тетя Юля в соседней школе работает?
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 октября 2022
Ой
Должна была помочь с одним делом девушке,приехать в квартиру в ее отсутсвие
Приехала под дом,код на домофоне не срабатывает,только хотела ее набрать,жилец вышел ну я и вошла
Ключ был под ковриком,вошла,все сделала
По окончанию звоню и говорю что все готово,я уже возле лифта,выхожу
Она чуть не упала,а потом и я
У неё в доме нет лифта,этаж ,квартира все совпало
Только дом другой
Пошла потом к ней)))
Ключ был под ковриком,вошла,все сделала
Она чуть не упала,а потом и я
Только дом другой
Пошла потом к ней)))
Матраскин Брат• 29 октября 2022
Ответ для4есотка
А что без крышки стоял?
Нет с крышкой, кот как раз на крышку прыгнул( не понятно, что ему в голову такое стукнуло) и вместе с кастрюлей полетел на пол
ШапкаУшанка• 29 октября 2022
Ответ для40каградусная
Ну приятного было мало в тот прям момент, но потом ржали
ШапкаУшанка• 29 октября 2022
Ответ дляПрасковична

ШапкаУшанка• 29 октября 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ой
Ключ был под ковриком,вошла,все сделала
Она чуть не упала,а потом и я
Только дом другой
Пошла потом к ней)))
Ключ был под ковриком,вошла,все сделала
Она чуть не упала,а потом и я
Только дом другой
Пошла потом к ней)))
Ахринеть