Так получилось что мне везёт с животными, давным давно у меня была морская свинка а затем хомяк джунгарик- все спокойные, но меня всё же интересует как выбрать спокойное животное, такое чтобы не кусалось. Может кто-нибудь подскажет кто из грызунов самый кусачий? Морскую свинку мне купили родители, я её даже не видела но согласилась на неё, хомяка выбирала сама. У меня какая-то интуиция на грызунов, как например в случаи с хомяком, я хотела именно ту серую хомячиху и никакую другую,хотя самки хомяки считаются более агрессивными и тяжелее приручаются, я свою приручила за три дня. Теперь думаю о покупке морской свинки.
Уты-фрутик• 29 октября 2022
Ответ дляАнжела-085d
Мне так нравилось как спросонья моя хомячиха отталкивала меня лапой защищаясь и падая набок но к сожалению она трагически умерла и я не могу смотреть теперь на других хомяков потому что ассоциируются с ней.
Сегодня? Папина собака?
ВундерКИНГ• 29 октября 2022
Это ее собака задавила и вы теперь животинку покрупнее ищете? Вам лучше кабана завести, с ним собака точно не справится