Схема сыра• 29 октября 2022
Гель для интимной гигиены Лактацид или Ziaja? Проголосуйте
Результат:
вже голосів:
46 (46.46%)
Лактацид
21 (21.21%)
Ziaja
17 (17.17%)
Свой вариант в комментариях
15 (15.15%)
Не пользуюсь гелями
Ms. Android• 29 октября 2022
Біона ph 5.5 або Pharma Bio Laboratory Prebiotic - самі кращі і м’які, з молочною к-тою і екстрактаміи трав
Маруська Му• 29 октября 2022
В мене зая, ця як на фото. Користуюсь уже кілька років, все ок. Дивні відгуки
Кишмишная Мая• 29 октября 2022
Ответ дляТут надолго
Дитяче мило найкраще що знайшла. Пробувала різні, щось нормально, щось сушило, а щось навіть подобалось. Та якось скористалась дитячим милом і зрозуміла, що це супер.
Підтримаю, теж перейшла на дитяче мило рідке. Користувалась різними , подразнень не було
Схема сыра
• 29 октября 2022
Ответ дляМаруська Му
Ну буцімто склад не дуже. Такі відгуки й на мейкапі є. Якийсь шкідливий складник DEA чи MEA
Схема сыра
• 29 октября 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Мені від дитячого мила не дуже. Там рН 5,5, а мені підходить 3,5-4,5
ДолькиКабана• 30 октября 2022
Ответ дляВсе возможно
Вы попали на подделку. Или просто он Вам - неподошел.
Покупала в проверенной аптеке. Это просто плохой гель изначально.
И я далеко не единственный человек, кому лактацид не подошел. Очень много знакомых тоже на него жаловались.
ДолькиКабана• 30 октября 2022
Ответ дляКурс капусты
Вам удобно Нивея без дозатора? Не брала его никогда только из -за отсутствия дозатора. Хотя Лактацид тоже сначала был без дозатора.
Любой интим-гель можно перелить в бутылочку от предыдущего геля.
Любительница• 10 ноября 2022
раньше не понимала как без геля.. но в войну как только уехвла заграницу попробовала просто водой. и уже 8 месяцев так - не покупаю даже. а анус просто обычным мылом или гелем для душа мою. в пипу не попадает