Схема сыра• 29 октября 2022
Гель для интимной гигиены Лактацид или Ziaja? Проголосуйте
Результат:
вже голосів:
46 (46.46%)
Лактацид
21 (21.21%)
Ziaja
17 (17.17%)
Свой вариант в комментариях
15 (15.15%)
Не пользуюсь гелями
Звездолётчица• 29 октября 2022
Тільки не ось ця зайя. Не раджу.
Вода,в критичні дні епігеном користуюсь
Схема сыра
• 29 октября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Тільки не ось ця зайя. Не раджу.
Вода,в критичні дні епігеном користуюсь
Епіген кацапський? Де ви його берете?
Радостина• 29 октября 2022
Ответ дляMs. Искренность
Гідрофільна олія для інтимної гігієни значно краща за гелі
А яким ви користуєтесь? І чому він краще ніж гель?
Я якось купила нідрофільну олійку, було не зручно через відчуття жирності.
Пенять на зеркало• 29 октября 2022
Мне лактацид не понравился некомфортно было после него. Зая очень понравился, сейчас пользуюсь
Звездолётчица• 29 октября 2022
Ответ дляСхема сыра
Епіген кацапський? Де ви його берете?
Змусили мене вставати і йти дивитись,хто виготовник) написано:’зроблено в Є.С. ’ а що,він рашкинський? Я і не знала
Купувала в аптеці декілька місяців тому
Бритоножка• 29 октября 2022
Користуюсь Лактоцидом більше 12 років, його тоді ще не продавали ніде, мені мій лікар продавав. Зараз, навіть, миюсь ним, бо шкіра суха і свербить після мила.
Курс капусты• 29 октября 2022
У Зам объем больше, соответственно дешевле. Я вот не пойму почему Дав сняли с производства.
ДолькиКабана• 29 октября 2022
Лактацид - наихудший гель на рынке.
Его распиарили и теперь продажные гинекологи советуют всем доверчивым пациенткам.
От него у многих начинается дикое раздражение, вплоть до молочницы.
Я, когда-то, тоже повелась, мне от него дико пекло, просто невыносимо, пока не смыла водой.
Итог - выкинула в мусор.
Купила Биокон - отлично, Нивея - хорошо, даже самый дешевый гель из Евы не раздражал.
Лучше мыться просто водой, чем лактацидом.
Итог - выкинула в мусор.
Стопясят раз обсуждала• 29 октября 2022
Ответ дляРоманаВ
Расскажите пожалуйста почему?
Зая имеет очень жидкую консистенцию, она не дает чувства полной чистоты, как другие подмывачки. Я сейчас купила очень бюджетную интимку и хоть она практически без запаха, но дает чистоту на целый день, и в отличии от заи, в конце дня нет никакого запаха. Я покупаю часто разные марки , и лактацид и дав, нивею- зая самая плохая для меня.
Извините за интерьер на фото, я на съёмной квартире.
Схема сыра
• 29 октября 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У цього Facelle хороший рН. А він з дозатором?
Шумелка Мышь• 29 октября 2022
Лактацид уже не тот по качеству. А зая эта польская там в составе Меа. Его вообще применять нельзя.
Все возможно• 29 октября 2022
Ответ дляДолькиКабана
Лактацид - наихудший гель на рынке.
Итог - выкинула в мусор.
Вы попали на подделку. Или просто он Вам - неподошел.
Тут надолго• 29 октября 2022
Дитяче мило найкраще що знайшла. Пробувала різні, щось нормально, щось сушило, а щось навіть подобалось. Та якось скористалась дитячим милом і зрозуміла, що це супер.
Кондуктор маршрутки• 29 октября 2022
Ответ дляДолькиКабана
Лактацид - наихудший гель на рынке.
Итог - выкинула в мусор.
У меня нет раздражения на лактацид
Кондуктор маршрутки• 29 октября 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вот это у вас комплексы - извиняться за интерьер на фото
причем на фото разглядеть кроме кусочка кафеля ничего невозможно в принципе. Кафель не испанский, да?
Стопясят раз обсуждала• 29 октября 2022
Ответ дляСхема сыра
Нет, к сожалению он без дозатора, все никак не перелью в другую емкость. Но на удивление очень приятный на слизистой, мягкий.
Стопясят раз обсуждала• 29 октября 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я знаю советчиц, сейчас найдут к чему прицепиться. Маникюр тут тоже не стоит показывать)))
Бритоножка• 29 октября 2022
Ответ дляДолькиКабана
Лактацид - наихудший гель на рынке.
Итог - выкинула в мусор.
Вся моя семья им пользуется много лет. Когда-то его уже обсуждали и кто-то писал, что сушит при длительном использовании, у нас нет таких проблем, люди же разные, у кого-то может быть индивидуальная реакция. Я даже бабушек на него «подсадила», не специально, просто были у них в гостях и оставляли свой, они пробовали и теперь тоже им пользуются.
Курс капусты• 29 октября 2022
Ответ дляДолькиКабана
Лактацид - наихудший гель на рынке.
Итог - выкинула в мусор.
Вам удобно Нивея без дозатора? Не брала его никогда только из -за отсутствия дозатора. Хотя Лактацид тоже сначала был без дозатора.
Фрикаделька• 29 октября 2022
Лактацид користуюся сама і дитину ним підмиваю. Ніяких подразнень, задвоволена. Купую завжди в аптеці
Ряженка• 29 октября 2022
Від Лактацида один шаг до молочниці, добре що зрозуміла, що це від нього. Перестала користуватись, все норм. Зараз користують Зелена аптека, підійшов .
Алина-1240• 29 октября 2022
Лактацид.если зая то не этот,а в формате пенки есть,тот мягкий,хороший.и плюсуюсь за эпиген интим-хорошее спредство,и спрей и гель