Из ДОМа-2 Я• 29 октября 2022
Когда уже начнут штрафовать за игнор тревоги?
5 минут более чем достаточно для спуска в укрытие
Ляля Убийвовк• 29 октября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Кого?
Тех, кто не уехал спасаццо заграницу))
Штрафов им!
Борец за справедливость• 29 октября 2022
У мене мама лежача, оштрафуйте її і мене заодно, бо в будинку навіть пандусу нема.
Умею мерить лучше всех• 29 октября 2022
Сначала должны штрафовать за отсутствие нормальных бомбоубежищ, подвалы это все не то
Лунтик-паунтик• 29 октября 2022
В какое укрытие? У нас до нормального укрытия ехать 30-40 минут. А то, до чего 5 минут, я не хочу умирать мучительной смертью под завалами дома
Ляля Убийвовк• 29 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
А кто будет штрафовать тех , кто будет штрафовать тех кто не прошёл в убежище ? Они ведь то же нарушают , замкнутый круг !
Те этих, а эти - тех!))
Просто Филя• 29 октября 2022
Что Вам до тех, кто не ходит в укрытие? Они никакой угрозы ни для кого, кроме самих себя, не представляют. Отвечайте за себя.
осень_осень_харашо• 29 октября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Тех, кто не уехал спасаццо заграницу))
Штрафов им!
Некоторым еще и пособие там платят, а не только не штрафуют ))
Усатая полосатая• 29 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Я готова штрафовать всех 😎
ВернитеВалеру• 29 октября 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Я готова штрафовать всех 😎
Вы за границей сидите?
Мадам БрЮшкина• 29 октября 2022
У вас осеннее обострение? Или как? У нас ближайшее типа убежище если можно его так назвать в 30 минутах ходьбы и в таком состоянии, что попадёт ли ракета, но заболеешь точно. И тут вдруг - а давайте ещё и за это будем штрафовать.
Швабристка• 29 октября 2022
Автор, это ж кто-то храбрый должен фиксированной - игнор тревоги. А кто это может быть, если все в ’укрытии’?
А вот Кличка б к ответственности за то, что не проконтролировал наличие укрытий, не организовал это все (более того, в 2014 на эти укрытия деньги выделали) не мешало бы.
Усатая полосатая• 29 октября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Вы за границей сидите?
В Киеве, ну кто за границей могут мне карту скинуть, я штрафы в любом виде принимаю😁
Сегодня не целуюсь• 29 октября 2022
Оштрафуйте тех кто запускает по нам ракеты, а лучше грохнуть
БезникаЯ• 29 октября 2022
Ответ дляШвабристка
И в этом году деньги выделили,но их разокрали быстро
_Alekssandra_• 29 октября 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Как ехать если транспорт стоит во время тревоги?