Подмигашка• 29 октября 2022
Вопрос "видящим"
Девочки,может кто чувствует,я не особо в это всё верю,но мне важно знать,муж влюбился в другую или просто увлечение было?
Бабочки в моём животе• 29 октября 2022
автор, да она вообще играючи к этому всему относится. она очень спонтанна и непредсказуема. Легкомыслие и глупость - это вообще ее кредо по жизни на этом этапе. Живет сегодняшним днем. там даже нет каких то целей и планов. на авось все. касательно вашего вопроса ниже - да, его к ней потянуло. именно желание взять ее. но, как вам ответили выше - секса я тоже не вижу. Это какой то инстинкт. седина в бороду - бес в ребро
Кондуктор автобуса• 29 октября 2022
Ответ дляПодмигашка
Искушение вступить в отношения со стороны мужа? Это он хотел?
Питання треба ставити так. Що дало привід сумніватися? Чи є зв´язок на стороні зараз? Чи мала місце подружня зрада? Якщо є і було, то ставимо питання. Як це відобразиться на нашому шлюбі? Як далі будувати стосунки з чоловіком? Як чоловік буде ставитися до вас в майбутньому? Чи обірве зв´язок, флірт на стороні?
Подмигашка
• 29 октября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Самое важное-это мой вопрос-Это он захотел этих отношений? И почему он поддался,ведь всегда очень ценил нашу семью
Бабочки в моём животе• 29 октября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
ну тут вы уже говорите о полном раскладе, который просто так никто делать не будет
Кондуктор автобуса• 29 октября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
В принципі так, але ж повним раскладом можна проаналізувати ситуацію, а не просто лікувати симптом. Знаєте скільки я вже таких розкладів передивилася 😉
Подмигашка
• 29 октября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Она играла им?
Бабочки в моём животе• 29 октября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
я с вами согласна. но у автора другой запрос )
Кондуктор автобуса• 29 октября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Да всі хочуть солоденької халявки. Потім то горло болить, то дітки хворіють.
Бабочки в моём животе• 29 октября 2022
Ответ дляПодмигашка
Она играла им?
я б сказала ’ с ума сводила’. но это немного громко сказана. но да. для нее это мимолетное желание. с ее стороны и правда есть влюбленность, но она даже понятия не имеет что с ним делать. и будущего так нет никакого. да и сейчас там полный штиль уже. ситуация на паузе
Бабочки в моём животе• 29 октября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
но все ведь как к этому относятся: -гадалки самозванки, бабло рубят, людей обманывают. но да - на халяву ’ а ну скажите и мне’.
автор, вас это не касается ) вы немного по другому к этому подошли
Подмигашка
• 29 октября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Если кто сможет мне подробно рассказать о ситуации,то я готова оплатить.Мне просто жизни нет...
Кондуктор автобуса• 29 октября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
За все житті потрібно платити, дуже корисна навичка.
Бабочки в моём животе• 29 октября 2022
Ответ дляПодмигашка
на все ваши вопросы вам ответили )
Кондуктор автобуса• 29 октября 2022
Ответ дляПодмигашка
А ви готові прийняти правду. Бо так з відповідей не скажкш. Знаєте що з тією правдою робити. Залишайте контакти. А працюю чисто. Хай буде так.
Кондуктор автобуса• 29 октября 2022
Приходить жінка. Їй говориш він ігроман, він людям гроші винен, він переховується від боргів, а не у шалав. А я все одно його люблю, я б йому ще народила би. 🥴🥴🥴
Пенек Возмездия• 29 октября 2022
Ответ дляПодмигашка
Для начала хотя бы просто поблагодарите тех, кто тратил время на ваш вопрос.
Неблагодарность, это какой-то бич этого ресурса.
Подмигашка
• 29 октября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Зря Вы так...у меня инет виснет..
Я Благодарю каждую девочку,кто откликнулся,мне только совсем не легче,я поняла что когда кажется,то совсем не кажется😞
Подмигашка
• 29 октября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Куда я могу написать?
Свои данные не могу тут оставить😞
Кондуктор автобуса• 29 октября 2022
Ответ дляПодмигашка
Куда я могу написать?
Свои данные не могу тут оставить😞
А пошта у вас є? Чи у вас одна робоча і на всі випадки життя?
Подмигашка
• 29 октября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Да
Кондуктор автобуса• 29 октября 2022
Ответ дляПодмигашка
Да
Лишайте, я вам напишу завтра. Тільки спам перевіряйте завтра, бо часто в спам потрапляють листи.
Подмигашка
• 29 октября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Springlana@gmail.com
Спасибо!
Кондуктор автобуса• 29 октября 2022
Ответ дляПодмигашка
Springlana@gmail.com
Спасибо!
Завтра близько першої дня напишу.
Весотехник• 29 октября 2022
Автор, для такого нужны данные. Имена, даты рождения.
Ну обратитесь вы к тарологу и нормально спросите.
Подмигашка
• 30 октября 2022
Ответ дляВесотехник
Вы знаете надёжного?подскажите к кому обратиться
Подмигашка
• 30 октября 2022
А почему все видят по-разному?кто-то что не собирается уходить из семьи,кто-то что уйдёт к брюнетке.Это расклады по картам или просто интуиция?Вот как можно увидеть,что она присылала фото без лифчика ему?
Деловитая• 30 октября 2022
Ответ дляПодмигашка
Пишу анонимно. Мне помогла в такой же деликатной теме, как у вас. Все как сказала, так и сбылось. Дамочка отчалила в другую страну и муж с ней рассорился крепко. Но у меня другая чуть история, дамочка пристала как банный лист. В общем, смотрите фотку там ник женщины с этого сайта, просто умничка мне все четко разложила.
Весотехник• 30 октября 2022
Ответ дляПодмигашка
Я так написала, потому что сама гадаю и знаю. Вы сами должны решить, к кому идти.
Если захотите, посмотрю вам.