Аноним• 06 ноября 2012
Девы, а ВЫ верите в конец света?
Как-то я даже забыла об этом.
А сегодня, вполне умный и адекватный человек, очень мною уважаемый, сказал мне, что будет не конец СВЕТА, кончено, но 21 декабря будет парад планет, в котором участвует Земля и мы, как земляне)) почувствуем этот парад. На планете образуется какое-то не очень комфортное для человека магнитное поле. В Америке вообще, какой-то ОГРОМНЫЙ вулкан взорвется из-за чего над всей планетой повиснет вулканическая пыль. Не будет видно солнца, будет холодно. Ничего не будет работать, короче.. кирдык. И так будет на протяжении двух недель, потом все начнет нормализоваться. Но погибнут урожаи.. и.т.д. и т.п. И на полном серьезе, говорит, мне покупай печку))), которая топится дровами, делай запасы (крупы, масло, сахар и прочее). Одежду теплую.
Сразу скажу, тему не для распространения паники.
Просто интересно, а Вы верите, что может быть нечто подобное?
Лично я пришла к выводу, что все это дурость.., но если начинать думать, то начинаешь в это верить и в голове составлять список, что же нужно запасти))))
Без сарказма и маразма)) Хорошего Вам вечера! :)
Ответ дляmangala
Тоже было интерестно что в ведах на єтот счет но ничего конкретного не нашла В джойтише 2012 считается первым благоприятным годом после трех тяжелых лет Знаю в ведах есть предсказание что 2014-2015 будет крах доллара
Поделитесь ссылками или раскажите подробнее если Вы интересовались этой темой
Интересовалась именно вопросом конца света,ссылочки не сохраняла.Если что найду-скину
Аноним
• 08 ноября 2012
Ответ дляOctavia
Конец света наступит если Кидстафф закроется.
Вот это Вы кидстаффу польстили )))))
Аноним
• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
А у Вас трусы есть на фотке? А то не видно...
Вот я Вас, наверное, разочарую, да, они есть и они очень даже видны