Аноним• 06 ноября 2012
Какую швейную маштнку выбрать?
Zinger-10 операций-896 грн.
Brother-14 операций-778 грн.
Какую лучше выбрать?Какая красивее внешне?

Brother-14 операций-778 грн.

Результат:
вже голосів:
9 (60%)
Brother лучше
6 (40%)
Zinger лучше
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вообще больше хвалят JANOME.
и я за JANOME )))
Кстати, Автор, не путайте Сингер и Зингер это разные машинки
Аноним• 06 ноября 2012
хм, а зачем вам ее красота, вам же на ней шить, а не любоваться ею.
У меня JANOME, ттт я очень довольна. А из предложенных Ваших вариантов остановилась бы на Brother.
Аноним• 06 ноября 2012
присоединюсь насчет JANOME, у меня модель gold уже 4 года, я ей очень довольна. У жаноме намного меньше поломок, мне подруга профессиональная швея советовала!
Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
и я за JANOME )))
Точно подмеченно,я этого не заметила
Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я мамусику на подарок!
malenkiy_sb• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я мамусику на подарок!
Можно красивые ленточки и бантики привязать, отличная красивая машинка в подарочной упаковке будет
Аноним• 06 ноября 2012
мне понравилася Швейная машина MINERVA MC 80,
если для мелких работ то Brother
Аноним• 06 ноября 2012
У меня Сингер.
Так и не научилась делать строчку близко к краю, и полукруглые швы.
Из-за странной конструкции лапки, под которой не видно куда идет иголка.
Может кто-то откроет секрет?