Броніки для Моніки• 30 октября 2022
Как что то изменить в этой комнате?((
Девочки что можно вместо двухъярусной? Очень жарко наверху нехватает воздуха. Детям 9 и 8
побольшомусекретику• 30 октября 2022
Ответ дляТріль!
У вас дети ходят писять ночью часто?
Ну захотят, писять ,пить , заболеют
Это же ужас
МояХатаЗкраю• 30 октября 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Зачем советуют выкатную кровать если она занимает больше места? Вариант с двухъярусной идеальный, экономит место.
Автор, а Вы сами что хотите поменять? Что-то глобальное? Или достаточно просто освежить цвет стен/новые обои поклеить?
В такой маленькой комнате особо не разгуляешься. А если переделывать то все полностью (а это немалая сумма), но от перемены мест кровати и стола ниче глобально не поменяется.
Ви хоч раз десь спробуйте полежати на другому поверсі ліжка. Там дихати немає чим. Бідні діти. Краще уже хата в селі і у кожного окрема кімната. Але такі умови в місті то жах.
МояХатаЗкраю• 30 октября 2022
Ответ дляТріль!
У вас дети ходят писять ночью часто?
Мої уже виросли. Але як малі були, то бігали і до мене, і попісяти. А ще діти хворіють. Я б не купувала такий незручний варіант. Я б краще більшу кімнату дітям віддала.
Пупс• 30 октября 2022
Ответ дляТріль!
У вас дети ходят писять ночью часто?
Даже я взрослая тетя периодически хожу, а дети тем более ходят.
Пупс• 30 октября 2022
Автор, самый толковый вариант поменяться комнатами с вами, им же нормальные рабочие места нужны, если ставить две кровати любой конфигурации места для рабочей зоны не останется.
НаливайКа• 30 октября 2022
Ответ дляТріль!
У кого такие кровати реально наверху жарко?
У меня. Никому не жарко.
Платье Длинное бальное• 30 октября 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
Я сразу не прочитала что автор написала что на верхнем этаже жарко и нечем дышать(
Разгуляшка• 30 октября 2022
У моих тоже двухъярусная кровать и комната в хрущевке. Не жалуются, даже младший иногда просит у старшего разрешения полежать-поиграть на его верхнем ярусе. Может действительно кондиционер или увлажнитель нужен.
Только мне кажется у меня расстояние до потолка больше.
Ms. Искренность• 30 октября 2022
Поставить две кровати под стенкой., вдоль. У меня такая кровать разделялась на две отдельные, если не разделяется, то отпилить. Столы на другую сторону ближе к окну.
Фима Собак• 03 ноября 2022
Шкафчик перенести на інший бік біля дверей, а з іншого боку поставити ліжко одне за одним