советский цирк• 30 октября 2022

Кто пользуется CHI? Что вам больше нравится, шёлк или кератин?

Результат:
вже голосів: 32
15 (46.88%) Результаты
9 (28.13%) Шелк
4 (12.5%) Кератин
4 (12.5%) Мне они одинаковы
автор советский цирк • 30 октября 2022
Я не могу определиться, раньше покупала мини , сейчас хочу купить средний(59 мл) , и запуталась, что из них лучше. Не помню существенной разницы .

Леди Г• 30 октября 2022
Шелк обожаю, кератин не пробовала, так что вряд ли вам поможет мой отзыв)
автор советский цирк • 30 октября 2022
Ответ дляЛеди Г
Я пробовала оба, но не помню, какой из них больше понравился или лучше. А покупать снова мини для пробы, дорого выходит
Леди Г• 30 октября 2022
Ответ длясоветский цирк
У шелка только запах не очень. Если б он пах как их же масло черного тмина, цены б ему не было
Яичница с беконом• 30 октября 2022
мне ооочень нравился Арган серия, постоянно брала масло... взяла масло месяц назад - ну фак, ни о чем, профи стайл за 100 грн лучше((( то ли мне гадость досталась с мейкапа, то ли просто испортился(((
автор советский цирк • 30 октября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
То, что в коричневом флаконе?
Яичница с беконом• 30 октября 2022
Ответ длясоветский цирк
То, что в коричневом флаконе?
ага, коричневый с золотым

Оно само купилось• 30 октября 2022
Уже 17 пользуюсь шелком , кератин мне не понравился.
автор советский цирк • 30 октября 2022
Ответ дляОно само купилось
17 лет?
Сусановна• 30 октября 2022
Шёлк форевер. А ещё нравится масло nook
Помеха справа• 30 октября 2022
У кого вьющие волосы, он выпрямляет? Сорри автор что влезла.
БолеИменее• 30 октября 2022
Шовком не користувалась, від кератину -0 ефекту
Оно само купилось• 30 октября 2022
Ответ длясоветский цирк
17 лет?
Да, на протяжении 17 лет. Именно тогда впервые в салоне попробовала этот шёлк. Теперь он у меня постоянно
сказочное_Бали• 30 октября 2022
Пробовала оба,кератин не понравился,а вот шелк был фаворитом долго,года три так точно. Но нашла лучше вариант,для моих волос,guam hair oil,больше шелк не покупаю
Scylla• 30 октября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
А что в профистайл вам нравится? Я по здешним отзывам купила двухфазный увлажняющий кондиционер, а мне его запах неприятен.
Карусель-весель• 30 октября 2022
Фігня
Яичница с беконом• 30 октября 2022
Ответ дляScylla
неплохое было сатиновое масло, и очень люблю блеск там. у дочки блонд кудрявый, хорошо блестят.
но я раньше всешда брала Чи арган оил, последний пришел никакой( дело даже не в деньгах, а в том, что теперь придется искать что-то новое
Чебуравлик• 30 октября 2022
Шелк. Кератин лично мне делает волосы жёстче.