Скорая помощь• 30 октября 2022

Была в отпуске

Вернулась домой и никак не могу привыкнуть к дому. Смешно, но в отпуске была 10 дней, выезжала по Украине, хорошо отдохнула. Вернулась домой и тут все чужое, в квартире срач, на улице холодно и сыро, в магазин не хочется ходить, на работу не хочу, домашние все бесят. Дома нежелю, а все не отпускает. Хочу снова в отпуск.
неДоЖиру• 30 октября 2022
Так у вас послеотпускной синдром. У меня и перед войной такое бывало, что после чудного отпуска дома все было скучным и неинтересным и вообще хотелось страшно обратно. А у вас еще и военное время и осень добавились.

А вообще радуйтесь, что хоть куда-то съездили и сняли напряжение хоть на время! Я уже 3 год сижу без отпуска, то 2 пандемии, теперь война((
автор Скорая помощь • 30 октября 2022
Ответ длянеДоЖиру

я радуюсь, просто раньше такого не было, всегда домой хотелось
а теперь наоборот, наверное потому что я первый раз отдохнула как хотела
неДоЖиру• 30 октября 2022
Ответ дляСкорая помощь
Раньше у вас такого стресса не было как война и все что с этим связано, другое было психо-эмоциональное состояние:)

Как хотела - это как? :) Очень любопытно ))
Котомафия• 30 октября 2022
Ответ дляСкорая помощь
где отдыхали? Карпаты?
бибизяна• 30 октября 2022
Мы в Египет через Катовице летали, так я по приезду в Киев вообще не могла понять, на каком я свете…
Но очень повезло: выехали как раз на дни ракетных и дронных атак.
Фима Собак• 30 октября 2022
Автор, это признак того, что недостаточно отдохнули.
автор Скорая помощь • 30 октября 2022
Ответ длянеДоЖиру

Поехала с одним ребенком, все включено, была анимация для ребенка.
Спокойно, когда хочешь ешь, хочешь идешь гуляешь, захотела поехала на экскурсию, хочешь спишь. Ни под кого не подстраиваешься, ни кого не уговариваешь. Хочешь - сидишь на балконе втыкаешь. Готовить не надо.
автор Скорая помощь • 30 октября 2022
Ответ дляКотомафия
где отдыхали? Карпаты?
да
Секс-Бомба• 30 октября 2022
Ответ дляСкорая помощь
Какая красота. Ребенку сколько?)
автор Скорая помощь • 30 октября 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Какая красота. Ребенку сколько?)
Золотая орда• 30 октября 2022
У меня наоборот, вернулась из Карпат, которыми обычно брежу, и поняла, что дома мне хорошо и лучше. Даже не хочется больше, нет той радости от гуляния по Карпатам, когда знаешь что война (((
Единственно от тревог отдохнули. Но звуки машин некоторых иногда в позднее время , когда уже лежали в постели, на трассе пролетали - аж сжималось все от страха.

Дома как то спокойнее. Может видя как люди теряют дома я свой начала ещё больше любить и ценить
Гороховая• 30 октября 2022
Ответ дляСкорая помощь
Автор, а який отель. Розкажіть трішки про відпустку..таке буває, що дім не радує, особливо коли відпустка гарно пройшла.
Радость моя• 30 октября 2022
З будь якої відпустки хочу додому.
Але з дітьми завжди відпочиваю, з ними можу стомитися більше, ніж вдома