Весёлая морковка• 30 октября 2022

Капсулы Ариэль в Еве .Кто брал это оригинал?

Купила капсулы колор 3а 1 .Как пахнут(запаха почти нет) нравится. Но на самой капсуле нет никаких надписей .Стирают не прям ах .Но нормально. Это подделка? Если да то где купить оригинал?
Результат:
вже голосів: 22
14 (63.64%) свой вариант
5 (22.73%) в Еве подделка
3 (13.64%) в Еве оригинал
автор Весёлая морковка • 30 октября 2022
Просто недавно тема была в который искали капсулы по данным на самой капсуле .
Я раньше их никогда не брала. Тут решилась ,но капсулы без надписей
ВыФсеВрете• 30 октября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
послушаю, тоже покупала, не было надписей.
Клин_Кляйн• 30 октября 2022
Цікава тема. Теж що не візьму, не подобається результат. Хочеться щось реально дієве.
Не стесняюсь• 30 октября 2022
У меня гель в бутьілке, стирает хорошо. Но у меня с любьім средством новая машинка лучше отстирьівает, чем прежняя.
Не стесняюсь• 30 октября 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Яка машинка у вас?
Ответ дляКлин_Кляйн
Да просто как то не ожидала что стирает так же как и средства намного дешевле .Одно радует запаха почти нет,а пугали что сильно отдушка душная
ВыФсеВрете• 30 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Яка машинка у вас?
ЛЖ, новая
Ответ дляНе стесняюсь
У меня машинка тоже новая и стирает в ней все нормально.
Я ариэль взяла для полотенец. Но постирал и постирал ,но вот эффекта вау нет
Доктор Хаос• 30 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Яка машинка у вас?
Не в машинке дело, многие гели и порошки неэффективные, подделок много.
МошеЙница• 30 октября 2022
Брала месяца три назад по акции в Еве, надписей не было, запах был (не мой фаворит), стирали нормально. Оригинал или нет не знаю
Ответ дляВыФсеВрете
ЛЖ, новая
У меня тоже лж новая .Но дело в капсулах-должны быть надписи или нет .Вот тут видела продают капсулы и есть вся информация .А на моих вообще ничего
Клин_Кляйн• 30 октября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Я пам´ятаю, як тільки з´явилися ці арієлі у нас. У моєї сім´ї навіть пралки не було, прали в тазу, але це був дійсно вау-ефект, плями відлітати, сільський робочий одяг легко ставав чистим.
ВыФсеВрете• 30 октября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
вот, в вашей тебе впервые прочла об этом.
Очень интересно
ТрубоДурочка• 30 октября 2022
Я брала. Они так дешево стоят что вряд ли оригинал. Стирают вроде норм.
А в Эпицентре тоже будут такие как в Еве? Или там есть шанс купить оригинал?
Ответ дляТрубоДурочка
Ну не совсем и дешево .15 шт 280 гр
Остановщица• 30 октября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
А какой вау эффект должен быть от стирального порошка?
Остановщица• 30 октября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы еще вспомните Досю и Бонукс))))))
Ответ дляОстановщица
Белые полотенца думала будут не знаю как правильно сказать,но бабушка говорила як кипиньові .
Белоснежные .А они как всегда .
Клин_Кляйн• 30 октября 2022
Ответ дляОстановщица
Вы еще вспомните Досю и Бонукс))))))
Ні, не згадаю. Але пам´ятаю білу блузку в чорнилі, я думала, їй капець, тоді така замочую з арієлем і чорнило раз - і відходить, без тертя, без нічого.
Доктор Хаос• 30 октября 2022
Ответ дляОстановщица
Ну, раньше Ариэль на самом деле отстирывал любые пятна, а сейчас не ахти
Остановщица• 30 октября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Белоснежные .А они как всегда .
Многое и от воды зависит. У меня к примеру, чем не стираю, уже и машинка новая и полотенца разных производителей, а со временем они дубовые, аки наждак..... А для белизны наверное нужно что-то дополнительно добавлять, типа пятновыводителя для белых вещей или кислородный отбеливатель.
Остановщица• 30 октября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Качество много чего раньше было лучше, согласна.
Ответ дляОстановщица
Просто писали что Ариэль отстирывает очень хорошо.Но попробую еще для белого .Просто взяла на пробу,а вот это отсутствие надписей смутило.Теперь буду искать для белого с надписями.
Еще и с запахом бы угадать .Сказали что колор и масло ши самые приемлемые ,не ядреные
double-mama• 30 октября 2022
Автор, сетевые магазины работают только с официальными дистрибьюторами и никак иначе.
И да, даже оригинальные средства могут отличаться по качеству и запаху, все зависит от партии
Ответ дляdouble-mama
Ну надеюсь что так. Спасибо
double-mama• 30 октября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Ну надеюсь что так. Спасибо
Я много лет занимаюсь бытовой химией и с сетями тоже работаю,поэтому это действительно так
Ответ дляdouble-mama
Можно брать и в Еве и Розетке ? Просто в Еве нет с маслом ши
double-mama• 30 октября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Розетка- это просто торговая площадка, и любой может выставлять там свой товар, ну как на ОЛХ, поэтому отследить оригинальность не получится
Ответ дляdouble-mama
А где еще кроме Евы можно брать? Видела в Авроре,Епицентре ,Атб