переезжаю в скором времени туда жить интересует инфраструктура, парки как вообще там?
Ответ дляsweet1234
низа сказал муж я не местная не была там ниразу
низы?
там жд хорошо слышно, парк поколений рядом, поликлиника, до рынка недалеко (если он вам нужен), АТБ, Сильпо - все как у всех. Садики и школы есть разные в пешей доступности, на кургане так вообще две рядом
Ms_Sambukina• 30 октября 2022
Район нормальный, все есть. я бы там не жила, потому что далеко от центра и мосты, работать на другом берегу и ездить ежедневно - это пробки и долго. А так хороший нормальный район
Nataliiazp• 30 октября 2022
Ответ дляsweet1234
Всё там есть, парков несколько рядом, поликлиника взрослая, до детской минут 5-10 подъехать. Супермаркеты и магазины есть, 2 рынка. Церкви рядом есть и не одна, просто смотря какая нужна вам.
Nataliiazp• 30 октября 2022
Ответ дляMs_Sambukina
Я живу и работаю здесь, мне хорошо 🙂 в город редко выезжаю, только на встречи с друзьями, это до войны конечно.
Всё у нас здесь есть рядом для жизни
Ms_Sambukina• 30 октября 2022
Ответ дляNataliiazp
Всё у нас здесь есть рядом для жизни
Ну да, я об этом, если там же и работать или по правому - то вобще норм, я бы замахалась ездить с работы и домой на левый берег
Nataliiazp• 30 октября 2022
Ответ дляsweet1234
а вы с этого района?
Я дальше живу, недалеко от Эпицентра и еще на Воронежской иногда.
Но Бабурку знаю всю
Nataliiazp• 30 октября 2022
Ответ дляMs_Sambukina
Это да🙂 хотя многие ездят. Я 5+ лет ездила, пока училась. Час туда, час обратно🙂 если повезло, едешь сидя, как раз поспать можно
Ms_Sambukina• 30 октября 2022
Ответ дляNataliiazp
Да понятно, что ездят, а что делать)
Татьяна@..• 30 октября 2022
Люблю свой район, отличная инфраструктура, рядом куча базаров, магазинов, садики, школы, парки.
Единственный минус, для тех, кто работает в городе с транспортом именно в город полная ж....
Татьяна@..• 30 октября 2022
Ответ дляsweet1234
а вы на Бабурке работаете?
Нет. И не в городе)))
Раньше работала в городе, добираться крайне не удобно было.
Nataliiazp• 30 октября 2022
Ответ дляsweet1234
а вы на Бабурке работаете?
Да, мы на Бабурке работаем. Фопы.
Nataliiazp• 30 октября 2022
Ответ дляsweet1234
а как сейчас во время войны проходит жизнь там?
Как-то проходит, живем. вы же знаете, как сейчас живёт город между прилетами. Как жили, так и живем все, дети гуляют на площадках, всё работает. Вот кто-то ковры сейчас выбивает🙂
Nataliiazp• 30 октября 2022
Ответ дляТатьяна@..
Нет. И не в городе)))
Вот своих сразу видно🙂 только Бабурка так говорит: город на весь левый берег
Nataliiazp• 30 октября 2022
Ответ дляsweet1234
это хорошо жизнь продолжается)(
Конечно хорошо. Меня детские крики и выбивания ковров успокаивают🙂 раньше вообще не реагировала, а теперь как успокоительное - жизнь продолжается.
Татьяна@..• 30 октября 2022
Ответ дляNataliiazp
Город от слова ’ Центр’, а мы спальный район, да, наверное только бабурка так говорит