Кто крайний?• 30 октября 2022
Новогодние тарелки
Оцените .
И покажите что нравится Вам
Результат:
вже голосів:
167 (90.76%)
Нравится
17 (9.24%)
Не нравится
Кто крайний?
• 30 октября 2022
Ответ дляТворю чудеса
Аналогично.
И все, чем не пользуюсь, не ношу - выбрасываю.
И из одежды только самый необходимый минимум. Один комплект постельного белья (за день высыхает).
А раньше у меня столько хлама дома было...
У меня раньше тоже всё подряд было. И дарили много.
И разнобоя много.
А потом отдала, раздала, продала .
И сейчас всё только самое любимое. Во всём , посуда, одежда, духи, мебель.
Но некоторых позиций много по меркам среднестатистического человека, но они мне от этого меньше не начинают нравится.
И разнобоя много.
А потом отдала, раздала, продала .
Кто крайний?
• 30 октября 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Автор, дайте ссылку пожалуйста
Напишите сайт Лефард в поисковике, и в Инстаграм они есть
Мотылек• 30 октября 2022
Боже, только задумалась, скоро же Новый год ... А только недавно был тот и все нормально было ... Такое двоякое чувство - и хочется праздника, и настроение не то 🤔
Мотылек• 30 октября 2022
Ответ дляКто крайний?
Я тоже так думала, пока недавно не увидела в Эпицентре по чем Люминарк несчастный сейчас
По чем? Я в Еве купила Люминарк 1 тарелка стоила аж!!! 29.99. Я успела взять только 5 тарелочек, больше не было, эх ( Тарелочки ажурные, черные полупрозрачные, как я люблю. Всего по 30 грн. штучка. Мне бы ещё 5
Мандолина Бу• 30 октября 2022
Девочки, а порекомендуйте, какой фирмы посмотреть бокалы для вина?
дети многие перебили, осталось из разных наборов.
Патриотка• 30 октября 2022
Ответ дляa.ostroverh
Не знаю если честно
Я однозначно ща красивую посуду каждый день
По возможности за всякие там новогодние и пасхальные прикольные сервизы
Но вот это сродни реплики, причем не самого лучшего качества, и оригинала...
У меня есть подобная чашка,как на втором фото. Принт не растянут как на фото и в пмм прекрасно моется
Кто крайний?
• 30 октября 2022
Ответ дляМотылек
Понимаю Ваши чувства.
Мы когда вернулись в Киевскую область и я зашла в побитый офис , то аж заплакала навзрыд от чувств.
Там всё ещё было украшено по новогоднему, ёлка валялась. Как из другой жизни воспоминания .
Столько хорошего и светлого было в те праздники, а эти твари всё испортили, гореть в аду им до седьмого колена
a.ostroverh• 30 октября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Автор, я снова вклинюсь со своими скатертями). В прошлом году купила салфетки Щелкунчик, сейчас засматриваюсь на наперон.
Классные)
Вот с текстилем тематическим и каким-то декором на стол и белая посуда по разному смотрится)
a.ostroverh• 30 октября 2022
Ответ дляМандолина Бу
Если бюджет позволяет, посмотрите nachtmann, ridel
Мотылек• 30 октября 2022
Ответ дляКто крайний?
Понимаю Ваши чувства.
А я первый раз поехала в центр Харькова летом. Я не уезжала, но и в центр не ездила, да и вообще старалась передвигаться по городу меньше. Потом отходила полдня, слезы на глазах и сердце кровью обливалось. Побило очень мой любимый центр
a.ostroverh• 30 октября 2022
Ответ дляПатриотка
Мне нравится, что они каждый год что-то лимитированные выпускают
А ещё знаю, что есть винтажные коллекции
И их между собой миксовать можно до бесконечности
Сейчас много будет на странице у Мано
Барбитта• 30 октября 2022
Якшо чесно то цього року не стоїть зовсім. І можливість є купити щось нове і гарне, але не хочеться.
Мандолина Бу• 30 октября 2022
Ответ дляa.ostroverh
спасибо! сейчас гляну.
Кто крайний?
• 30 октября 2022
Ответ дляa.ostroverh
Сейчас много будет на странице у Мано
Блиин, теперь я хочу эти с ёлкой и хороводом
Боюсь даже думать сколько стоит тарелочка

a.ostroverh• 30 октября 2022
Ответ дляКто крайний?

Не знаю, честно))
Мне конкретно виллерой новогодний не очень нравится, слишком ярко)
У меня с третьего фото вот те, со звёздочками))) из реально хоть круглый год можно юзать, и пару сервировочных с зайцами)